Нежно-Снежная Баба

Талия то у вас ещё видна? Пощупайте, не ленитесь

Ответы
Сергей Краснов

Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
Связаться со мной,АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ,данные мои там забиты,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ.или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.

Виктор Шаламов

Обруч хула-хуп как раз подходит - туго натягивается, спадать не будет. (Шутка)

Вр
Вредина

Видна) я просто работаю 😄только это и спасает 😉

Ольга

Зачем её щупать,всё на месте с утра было😊.

Вера Гудкова

Почти не прощупывается.

Владислав Фёдоров

Да конечно так.

Ма
Манатыч

У меня еще как

Андрей Андреевич

Все в норме

Татьяна Писаревская

Все хорошо

Фаниль Саитгареев

Щупайте

Таяна

Видна.