Та
Танюшка

С нашими зарплатами - русские мужики могут содержать только жену африканку - трусики, бусики и красавица.

Ответы
Андрей Урусов

Женщина - Богиня и Царица,
Дочь и Мать, Невеста и Жена.
Женщина - Любви и Страсти Жрица.
Злится - Осень, тешится - Весна.

Женщина - чуть слышное Дыханье,
Женщина - свистящая Метель.
Час назад - задумчива, печальна.
Через миг - преграды снесший Сель.

Женщина - Творца она Созданье,
Ангел, к нам спустившийся с небес.
Опоздай, попробуй, на свиданье,
Так узнаешь, что такое Бес.

Очага домашнего хранитель,
Хочет быть в единственном числе.
Женщина - Любимый наш Учитель,
Фея наяву, а не во сне.

Вячеслав Силин

а с наший пенсией тогда как ..жить? вот на все это и отвечает очень, ОЧЕНЬ интересная ИНФО...Ознакомиться с текстом в подлиннике послания Высших Сил можно на сайте Натальи Котельниковой OMAR TA SATT под заголовком Тибет. Послание от Высших Сущностей. Реальный опыт от 17 января 2013 года

Руслан Хутумов

Наши зарплаты, пенсии рассчитаны только на то, что бы оплачивали услуги ЖКХ, а там мудрите, выживаейте - не выживите, тем лучше... Африканка счастлива ей нечего не надо, но мы то относимся к цивилизованному миру и соответственными запросами... - какое коварство...

Людмила Родькина

Ну кому как. Не по мне зависеть от мужика. Не комфортно как-то. Совсем другое дело,если сама зарабатываешь. А уж потом решаешь:то ли себе любимой чё-то купить,то ли детям очередные джинсики и т.д.Хотя подарки от мужа-это круто

Nikolay Zhadan

но оказываясь за границнй наши мужики оказывается не могут заработать и на то,чтобы одеть даже африканку (Я имею ввиду современных наших мужчин ),а вот снять последнее с той-же африканки так тут они первые

Серафим Ренкунас

горькая правда) а потом мы обижаемся почему наши девченки за инострвнцев выходят замуж. нет я ничего против не имею браков,но явпротив что нас потихоньку но глобально уничтожают

Марина Павлова

приблизительно.... и то если как-то до африки долетит доплывет зайцем, не хватит ведь финансов чтобы жену из африки выписать и будут там жить поживать, купальники наживать..

Станислав Карасёв

Неее! На счёт красавицы это спорно? Мне эти головешки не нравятся! Азиатки красивые,латинки ни чего! Хотя : "У каждого свой Вкус! Сказал Индус,нежно гладя обезьянку! )))

Мария Хахаева

))) главное надо во время поддержать мужчин и смотивировать, как исправить ситуацию. Вместе легче. Деньги всегда будут, главное умело руководить и искренне ЛЮБИТЬ.

Ирина Папко

так он что на ваши деньги покупает вам бусики и бикини? зачем вам альфонс, только для того что бы стирать ему носки? давайте я вам свои еще принесу

Андрюшка

а здорово выходишь на улочку а девочки все черенькие это с утра а вечером как будто и нет никого только глазки иногда блеснут в свете фар

As
Asema

видать глаза блендаметом чистят)

Андрюшка

ну да и зубки сверкают в ночи

Наталья Филиппова

охальник ты Андрейка

Андрюшка

Чо ты девчата прелесть

Лариса Есипова

Ну что же делать, ведь женщины сами столько лет равноправия добивались.Так что муж пусть бусики -трусики покупает, а мы все остальное

Трухнин Сергей

ниче себе запросы у африканочки... одними бусиками обойдется - женское белье сейчас дорогое... обмотается вся бусиками - и красавица

So
Solncete

да зависимость это ужасно....хорошо когда есть свои собственные рублики......з.п. мужа-она общая,а з.п жены-это з.п жены,,,,,)))

Роман

вот почему то одному мне хватает зарплаты, ни в чем не отказываю и еще откладываю. а с девушкой ни на что не хватает)

As
Asema

)))

Роман

😞

Anatoliy Isaev

Если я правильно понял, то все одетые и находящиеся на улице женщины живут на зарплату не русских мужиков.

Михаил Александров

ну.. "касавица" ту не вписывается... Хотя зря вы... у меня двое пацанов... не голодают, одеты/обуты, старший

Галина Ушакова

Да,Любаша,нынче нашему мужику тяжеловато,только и мы русские женщины не привыкли быть содержанками.

Геннадий Сетюков

Если в Россию привезёшь,в трусиках и бусиках не выживет,зараза.Придётся фуфайку и валенки покупать

As
Asema

😄

Алия Тусупова

)))))))))))))))))) это точно

Геннадий Сетюков

Так что,Алия,не повезу я никакую африканку.Приезжай ты

Мария Бубенщикова

да нет , многие даже шубы покупают и машины своим женам , а не у всех мозгов хватает зарабатывать