Indees Rybckin

Мой один вопрос спрашивает кто лучше, плохая или хорошая девушка?! Многие отвечают что обе. К какой категории вы себя отнесли бы?

–2
Ответы
Мила Видная 🇷🇺

А вы хороший или плохой, одним словом? Не знаете? Потому, что однозначно можно только на простой вопрос ответить...

Indees Rybckin

Это ваш ответ?

Викуля

😁выкрутится не получится, задавая один и тот же вопрос в других. Отношу себя в равных пропорциях к обеим😄

Indees Rybckin

Надо же, как у вас все стабильно..

Викуля

Норм)

Indees Rybckin

Рад за вас

Лариса Худасова

У каждого свои понятия о хороших, плохих девочках... и не суди, не судимым будешь..

Indees Rybckin

В кто судит?

Уральская Рябинушка

К золотой середине-надо будет, стану хорошей, не надо-покажу обратную сторону

Francheska Dolly

В мире нет ничего абсолютного,51% одного и 49% другого,и все время колеблется

Indees Rybckin

Наверное кто то по телевизору сказал )

Francheska Dolly

Не угадали

Indees Rybckin

Соседка на лавочке ))

Francheska Dolly

Точно!баб Катя,внучка Брюса Ли)

Indees Rybckin

😂😂👍 вы оказывается ещё та..)))

Надежда Борисова

Ну бабушки уже не котируются, но я бы ответила , что лучшая,смотря для чего

Indees Rybckin

Конечно же кофе варить )

Надежда Борисова

И для кофе тоже,согласна

Indees Rybckin

Маладца что согласилась!😂😂

Indees Rybckin

))

По
Половинка

Что для тебя хорошо, то для твоего соседа плохо... Так что плохой ты . 🙄

Indees Rybckin

Понял

Ал
Алекс

А понятие "плохая" и "хорошая" кто характеризует и по каким признакам ?

Indees Rybckin

Каждый лично

Ал
Алекс

Вот если она проститутка , она какая по-вашему ?

Indees Rybckin

Ей писать, не мне

Ал
Алекс

Вот так все и не могут дать определение кто и чего он стоит .

Сова Зомбовидная

Ни к какой.я такая, какая есть . Плохой/ хороший- мнение субъективное

Indees Rybckin

Ok

Олег Данкир

Нравится должна девушка. Это потом они делятся на тех или других

Елена Пургина

Нет хорошего и плохого есть разные ценности на жизнь и взгляды!

Indees Rybckin

Ленка….

Ви
Виктория

каким мерилоом отмечается хорошесть и плохость, поподробнее?

Indees Rybckin

У каждой своё мерило, и линию провести нельзя!!)

Се
Сежок

Пацаны ищут хорошую.. но радует их больше " плохая" девочкой )))

Indees Rybckin

Все то вы знаете)

Се
Сеетичка😊

Походу на "хорошую девочку" у меня подписка не продлена))

Indees Rybckin

Вы по бумажкам живете?)

Ирина Гаврилова

Когда была хорошая,на мне ездили,а теперь я плохая 🥳

Indees Rybckin

Ездите теперь на хороших?)

Ирина Гаврилова

Нет,я одиночка

Indees Rybckin

Сама себя катаете?)

Indees Rybckin

Лишь бы руки не устали

Диссидент

У каждого человека как и у медали есть две стороны...

Indees Rybckin

K

Светлана Олейникова

Я себя люблю, посему только хорошая, и даже лучшая!!!

Indees Rybckin

Ok

Ул
Ульяна

Не знаю даже. Смотря с какой стороны посмотреть

Маргаритта

Девушка должна быть хорошей, а парень - плохой.

Indees Rybckin

Во! Впервые такое ответ поступил. И на сколько он оплошать должен?)

Татьяна

По середине, в зависимости от обстоятельств.

Indees Rybckin

Ясно