Ты Это, Заходи, Если Что!

В 23:30 отключили свет. Решил выдернуть из розетки телевизор, так как при подаче электричества он обязательно включится. Утром проснулся, телевизор выключен. Но горит свет в зале. Предусмотрел.... почти все... А у вас такое бывает?

Ответы
Галина Иманкулова

Еще как бывает любезный визави.Особенно в моем возрасте черепахи Тортиллы.Анекдотические ситуации подобного рода сплошь и рядом Весело стали жить и чем дальше, тем веселее!

Виктория Викторовна

Именно когда отключают свет, поддаваясь условному рефлексу, нажимаю на включатели передвигаясь по квартире, а при подаче света оказывается, что не все вкл. выключены.

Светлана Подлесная

Нет, не бывает...потому что есть выключатели электричества. ...просто нажать на кнопку....и у телевизора есть кнопка на пульте....не обязательно выключать из розетки

Ты Это, Заходи, Если Что!

У меня все рано включится

Светлана Бульская

Круче бывает)))Заснула рано часов в 10 вечера...Ночью просыпалась несколько раз,но свет выключать не стала...Потому что тогда "прощай сон")))))

Ирина Безденежных

Да, но часто, если ты в городе живешь, свет изредка отключают, а поселке чаще. Я живу в городе. Так,что у нас очень редко отключают свет.

Ирина Безденежных

А вы в городе или в поселке живете?

Мария Иванова

Да не вопрос! Где включено запросто могу включить , так, на всякий случай. Потом хожу и ржу внад своей лошарастью😂

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ну ладно, хоть я не один 😜👍

Азиза Забирова

Отключили воду, посмотрела нет ли воды во дворе в кране, а назад закрутить забыла, а утром все во дворе плавало.

Антонина Гордеева

Бывает,у меня почти каждую ночь свет остаётся включен в ванной,муж уже ругает меня но я всё равно забываю😉

Антонина Гордеева

Нет,не думаю просто я не очень экономная

Людмила Канивец

Это шалит домовой... Оставьте ему на ночь молока в блюдце и кусочек хлеба.Я- серьезно. не шучу !

Ты Это, Заходи, Если Что!

Шутку оценил! 👍🌷

Людмила Канивец

Сергей! Это правда ! Со мной так было.

Ирина Изосимова

Бывает ,что все не предусмотришь,что-то да забудешь,было бы в этом все горе,это такие мелочи.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Действительно, мелочи

Наталья Зеленцова

Бывает . Начинаешь вспоминать где был включен свет и получается что включаешь 😉

Татьяна Полосова

Сработала интуиция. У меня это сплошь и рядом, только это внутренний голос......

Ты Это, Заходи, Если Что!

Внутренний голос не обманывает?

Татьяна Полосова

Не тужи дорогой и не ахай. Жизнь держи, как коня под узду..........

Наталья Грибова

Всего не предусмотришь! Да и надо ли? Зато утро у Вас получилось- светлое!

Елена Тульчинская

Так линии разные.Вы на щитке посмотрите ,сколько их у вас.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не воспринимайте все так буквально!)

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Телевизор сам не в состоянии включиться в розетку.

Лариса Колобашкина

пока нет но думаю после общения с тобой будет

Ты Это, Заходи, Если Что!

Че это вдруг?

Варвара Голыгина

Бывает, особенно после встречи Нового года!

Светлана

Обычно если такое случается,то на кухне

Ты Это, Заходи, Если Что!

Кухня - самое жилое помещение!)

Ира К

Бывает.и это меня очень расстраивает...

Таша

Конечно! Но я телевизор не выключаю