__Alex __

почему масква не резиновая но там почти все гандоны

Ответы
Наталья Трофимова

Господи, отчего же вы такие злые?! Молодые еще... Столько перспектив и возможностей, а вы только грязь видите?!

__Alex __

вот чесно сам с краснодара но туда не хочу

Наталья Трофимова

Знаешь - классный город! Ты просто не понял. Возможности столицы, а масштабы нормальног города для жизни. Здесь все на расстоянии протянутой руки. Опять же - море рядом. Горы. Возможность интересного отдыха. Я приехала один раз в Краснодар - и влюбилась в этот город. Уехала из Севастополя и ни капельки не жалею. Может, Краснодар - не твое место? Так бывает. Мой племянник жил в Англии, учился и жил в Австралии (Мельбурн и Сидней), а вернулся в Краснодар и не тянет его ни в какие заграницы, не зря, наверное...

Нина Максимова

жадность фраера губит и жаба давит. Многие ползут как слизни, но не все достойны, хотя хочется всем

Ти
Тик-Так

Мне кажется или вы действительно не можете правильно написать название столицы своей Родины...

Га
Галина

ели человек,извиняюсь,гондон,то и отношения с ним,будут натянутые

Андрей Ванин

ты всех перепробовал или тебя?Напиши свой ответ...

Виктория Рыбалкина

я тоже хочу знать почему москва не резиновая)))

Конрад Карлович Михельсон

над этой проблемой стока ученых бьется...

Ла
Лаура

комментарии излишние-ты сам все сказал)))

Наталья Кудрина

Резковато... Избалованы "стольностью"

Наталья Димоглова

потому что гандоны латексные)))))))))))

Lizoka Kalabardina

Москва вообщето пишется через О!!!

Мария Маслацова

потому что какждый из себя мнит....

Дайана Баймуратова

я в мОскве не живу поэтому не знаю

Камиля Гаджиева

время показало, что резиновая

Ирина Деннерт

потому что гандоны китайские.

Jeny Core

потому что нойз мс так сказал

Irina Karpalyuk

я не живу в Москве. я не знаю.

()
(((Ася))) )

а это никому не известно))))))

С♥
Солнце ♥♥♥

ахахах)) не знаю не с Москвы

***татьяна ***

ого,за что ты их так??))))))