Ответы
***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***
Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина

Иван
о как
***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***
Вот такие дела

Иван
интересно...не знал
***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***
Сам узнал недавно
Иван
благодарю
Viktor Nnn
половина людей живут только ради себя и ещё треть просто ради себя.
Ишак Матрос
"Успех" будет очень недолго. Даже в среде жуликов не жалуют жуликов.
Карина Король
надо ремень этот с неё снимать и по жопе! что вырастет из неё?
Иван
а может и все будет хорошо...попадется парень с головой и все ву аля
Нателла
и на тебя чихали все а о любви и речи нет
Иван
Ещё о том веду я речь,
Алла Мальцева
Люби без "чиха" - микроб вернется !
Александр Шебалин .
Возможно,но я так не умею.
Иван
ну может и не надо
Ал
Алекс
Класс