Иван

🖼 Люби себя чихай на всех и в жизни ждет тебя успех...?

Ответы
***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина 😂😂😂

Иван

о как👍

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

😂Вот такие дела 😂😂😂

Иван

интересно...не знал🤣

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Сам узнал недавно 😁

Иван

благодарю👍

Копирайтер Дубликатович

🖼
Люби себя чихай на всех и в жизни ждет тебя успех...?

Viktor Nnn

половина людей живут только ради себя и ещё треть просто ради себя.

Иван

👍

Ишак Матрос

"Успех" будет очень недолго. Даже в среде жуликов не жалуют жуликов.

Иван

👍

Карина Король

надо ремень этот с неё снимать и по жопе! что вырастет из неё?

Иван

а может и все будет хорошо...попадется парень с головой и все ву аля

Нателла

и на тебя чихали все а о любви и речи нет

Иван

Ещё о том веду я речь,😁

Алла Мальцева

Люби без "чиха" - микроб вернется !

Александр Шебалин .

Возможно,но я так не умею.

Иван

ну может и не надо

Ал
Алекс

Класс

Иван

👍