S.
Sмысл ..

Что же должно быть нарисовано на флаге Канады, если это пришлось прикрыть листом?

Ответы
Елена Ефименко

Я бы тоже хотела знать..... Но Канадцы не распространяются на эту тему. Однако мы ни когда не узнаем....или узнаем ???

Надежда Губинская

Почему обязательно, что-то надо прикрывать? Они из клена получают сахар и национальный кленовй сироп.

Ирина Фёдорова

во всем видите подвох??? просто красивый лист клена))) Вы видели осенью такие клены это так красиво!)))

Sajko Uzkushi

поди чего неприличное...А вообще там хорошо...и канадский клен осенью необыкновенно хорош..

Роза Камалетдинова

Я не помню в какой форме он нарисован - прикрывает или так.Но это,по -моему кленовый лист.

Рустам Гахраманов

https://petitions.whitehouse.gov/petition/issue-proclamation-commemorating-and-recognizing-war-crime-khojaly-massacre-and-its-victims/W8BbDqYx

Ната М

Эк Вас куда завернула фантазия. Никогда не задумывалась над этим вопросом))))

Светлана Бушенёва

Если бы на канадском флаге был нарисован фигов листик, я бы похихикала!

Валентина Сечнова

хорошо, что с обратной стороны флага нет того, что спрятано под листом

Андрей Клочков

"Срам",- прикрывали,- ... э-э-э, ..."Фиговым листом" !,- ... А не "Кленовым" !! ...

Валерий Шевченко

вообще то канада в переводе - деревня, чего в селе больше всего?

Светлана Дроздова

а разве этот лист нарисован выпуклым? У вас бурная фантазия

Андрей Якунин

Пусть лучше бурная, чем никакая!

Светлана Дроздова

на ваш взгляд что же спрятано под листом?

Андрей Якунин

А мне Ваше мнение интересно...

Светлана Дроздова

дырка на ткани прикрыта листом

Ев
Евгения

что же такое растет на деревьях, что они усыпаны листьями?

Ta
Tatiana

Я не против и на нашем флаге лист и жизнь соответственно.

Товарищ Товарищасухова

То, что ты подумал - на нашем флаге полосами прикрыто

Александр Сухарев

тоже что и на флаге Украины что прикрыто три зубцом

Дар Солнца .

врядли прикрыли там просто ни чего не нарисовано 😄

Елена Туркеева

))) может грибы? они любят прятаться под листьями?)))

Ольга Евдокимова

вот это подозрительность! вам пора в следователи!

Борис Николаевич Яковлев

лист кленовый. дерево хорошее. дубы растут южнее.