Козак Донской

Решили синоптиков расстрелять за то, что ни один их прогноз не сбылся, привели на площадь. Народ выражает полный одобрямс. Барабанная дробь. И вдруг мужик из толпы орет:
— Стойте! Не надо их расстреливать! Они еще могут принести людям пользу!
Главный судья (в сомнениях):
— Вы думаете? И что вы предлагаете?
— Предлагаю их повесить! Пусть хоть направление ветра показывают...

Ответы
Агния Андронова

Ой, ну, какие люди жестокие! Синоптики же точную погоду на завтра могли сказать послезавтра, а их сразу - расстрелять!

Nurgul Kozhagulova

Ну при чём тут синоптики😔