Галина Галчонок

dzen.ru ...⚡ Предложение Верховному от Набиуллиной... " Хватит жировать, пора снизить зарплату простым гражданам"..🤣Сама Набиуллина за 2021 год заработала 38,9 млн. рублей Я уже готова согласиться , русня уникальна ...в своей дебильности 🤦‍♀️

Ответы
Старый Меломан

Посмотрел я видео.Вот же тварь.Любыми способами вытягивают деньги на войну.Спасибо за информацию ГОЛОСУ УКРАИНЫ.То есть вам.

Галина Галчонок

а вот многие не верят..а я только правду пишу. слегка утрированно и возможно обидно..

Старый Меломан

обидно за такое вороруководство.Ну а вы молодцы что пишете правду.Я не удивляюсь наглости и хамству нашего правительства.Да и система выстроена так что хорошему человеку не возможно попасть во власть.

Галина Галчонок

это выбор народа , зона комфорта - хлеб , зрелища в телеке , всё что вне зоны ,пофиг

Старый Меломан

действительно большинство так и живет.а зрелище выращивает дебилов.все продумано

Alex Dark 🇷🇺

пусть снизят, ни один самолет не взлетит и вынесут вперед ногами

Александр Рузметов

Во имя Родины что не сделаешь.

Вечеслав Дмитриев

ну так подай на нее в суд …

Игорь Качесов

И ещё вам трезуб в сраку!