Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Что вы испытываете к современникам ? Пренебрежение или страх ? А , может , восхищение ?

Ответы
Александр Шебалин .

Полное непонимание.Просто после аварии и массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.И для меня сегодня всё ново.Но видно интернет я раньше знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю,нахожу всё и вся.

Одинокая Сволочь

есть таланты, но их мало... как и во все времена, кстати... но слишком много малограмотных, без какого-либо кругозора и таких подавляющее большинство..... советские дети были умнее более развитыми...

Николай Ушаков

Понимание! Прощение! Ибо делают все по недоразумению, а не по злобе!

Елена

Восхищаюсь, особенно молодыми ребятами и девушками!Они лучше нас!

Елена

Да,я серьезно...

Сергей Богатов

Все люди разные,соответственно и отношение к ним.

Ирина Выдрина

женщин не люблю- с ними скучно

Олег Плахотин

Уважение

Зауреш Жексембаева

От калорийной пищи.Похудеть чуточку надо.

Олег Плахотин

А может просто исключить из рациону пищу калорийную?

Зауреш Жексембаева

В принципе я это имею ввиду.

Олег Плахотин

Бог в помощь,как говориться

Юл
Юлия

Интерес