Go
Go(Rec)

Чем шире у жены талия, тем дольше у мужа рабочий день?!

Ответы
Ирина S Россия❤️

Часто талия у жены и мужа растёт одинаково. Поэтому, какой уже ему длинный рабочий день?)))) И живот мешает, и прикормленный, вовремя на ужин подползает.))))

Не у всех мужей так. Есть те, которые "задерживаются" на работе даже у жён с параметрами 90×60×90, как раз-таки с той, у которой талия более 90 см.

Бумажный Кораблик

Так значит муж больше работая, больше денег принесёт, чтобы у жены талия была ещё больше. 😅

Изо_Льда)

😄 возможно... но от меня гулял и от худой и от хорошей)))). Наверное, дело в воспитании

Go
Go(Rec)

А ты зато примерная и не гуляла совсем

Изо_Льда)

Именно так

Alex

А будет уже , наберут те у которых рабочий день дольше 😋😁 круговорот какой то

Анна Осокина

Скорее наоборот. Тонкая талия требует финансовых вложений, фитнес, массаж и т.д.

Татев

Не, хрень. Это чисто недосекс по причине низкого либидо мужика)))

Go
Go(Rec)

А если уже надоел секс с женой, то что делать?

Татев

Не грешить на ее талию))

Go
Go(Rec)

А на твою талию можно грешить?

Татев

Никак нет, хотя я грешу

Go
Go(Rec)

Каким образом например ты грешишь?

Vi
Viki

Ну да, надо ж чтобы поддерживать такую талию, много работать))))

Go
Go(Rec)

Почему интересно?!🤔

Vi
Viki

Ну щас, прямо ))) мультипликацию тут устраивать из кадров моей жизни)))

Go
Go(Rec)

Анимация будет намного лучше мультипликации

Go
Go(Rec)

За 34 года неужели ты как-то не разнообразила свою сексуальную жизнь?!

Vi
Viki

А муж мне потом всю жизнь исправит

Александр Шебалин .

Он бегает целый день вокруг неё,и кричит:"Неужели это всё моё!".

Татьяна Сивенкова

Он же ее не за талию любит, а она его не за длину рабочего дня

Ольга

Чем больше женщине вы меньше,тем больше женщина не вам....

Мария

я не худенькая!!! Но мой Изя даже обедал только дома!!!

Натали

Тем больше у жены поклонников из восточных стран

Вячеслав Подольский

Главное, чтобы у неё с мозгами было все в порядке

Уральская Рябинушка

А если талия осинная, то муж совсем не работает?

Романа

Да ни фига! Любовь от ширины талии не зависит!

Марина Журакова

Типа больше работать надо, чтобы прокормить.

Галина. Ярославль

рад за тя , дружище , буит чо вспомнить )))

Татьяна Писаревская

Мужчины любят толстых и очень толстых

Светлана Агламазова

Чем дальше в лес,тем толще партизаны..