Я Горец

Чем шире у жены талия, тем дольше у мужа рабочий день?!

Ответы
Ирина S Россия❤️

Часто талия у жены и мужа растёт одинаково. Поэтому, какой уже ему длинный рабочий день?)))) И живот мешает, и прикормленный, вовремя на ужин подползает.))))

Не у всех мужей так. Есть те, которые "задерживаются" на работе даже у жён с параметрами 90×60×90, как раз-таки с той, у которой талия более 90 см.

Бумажный Кораблик

Так значит муж больше работая, больше денег принесёт, чтобы у жены талия была ещё больше. 😅

Изо_Льда)

😄 возможно... но от меня гулял и от худой и от хорошей)))). Наверное, дело в воспитании

Я Горец

А ты зато примерная и не гуляла совсем

Изо_Льда)

Именно так

Я Горец

Умничка же ты

Al
Alex

А будет уже , наберут те у которых рабочий день дольше 😋😁 круговорот какой то

Анна Осокина

Скорее наоборот. Тонкая талия требует финансовых вложений, фитнес, массаж и т.д.

Татев

Не, хрень. Это чисто недосекс по причине низкого либидо мужика)))

Я Горец

А если уже надоел секс с женой, то что делать?

Татев

Не грешить на ее талию))

Я Горец

А на твою талию можно грешить?

Татев

Никак нет, хотя я грешу

Я Горец

Каким образом например ты грешишь?

Vi
Viki

Ну да, надо ж чтобы поддерживать такую талию, много работать))))

Vi
Viki

Ну так сложилось

Я Горец

Надо срочно исправлять

Vi
Viki

А муж мне потом всю жизнь исправит

Я Горец

Муж даже не догадается

Я Горец

Придётся постараться

Александр Шебалин .

Он бегает целый день вокруг неё,и кричит:"Неужели это всё моё!".

Татьяна Сивенкова

Он же ее не за талию любит, а она его не за длину рабочего дня

Ольга

Чем больше женщине вы меньше,тем больше женщина не вам....

Мария

я не худенькая!!! Но мой Изя даже обедал только дома!!!

Натали

Тем больше у жены поклонников из восточных стран

Вячеслав Подольский

Главное, чтобы у неё с мозгами было все в порядке

Уральская Рябинушка

А если талия осинная, то муж совсем не работает?

Романа

Да ни фига! Любовь от ширины талии не зависит!

Марина Журакова

Типа больше работать надо, чтобы прокормить.

Галина.ярославль

рад за тя , дружище , буит чо вспомнить )))

Татьяна Писаревская

Мужчины любят толстых и очень толстых

Светлана Агламазова

Чем дальше в лес,тем толще партизаны..