Олег Ануфриев

здесь естьь кто из витебска,подскажите взял займ до 9 декабря а вот где,помню что шел по пр0тй победы в сторону лучесы.быстрые займы где то на втором этаже на первом гипермаркет.помогите заранее благодарен

Ответы
Малоимущий И Многодетный Инвалид

хахахаха.нашёл где денег брать

Маргарита Злющая (77Мск)

Они сами вас найдут!

Олег Ануфриев

да но мне самому хотелось бы,более тупого я в жизни ничего не делал. взял займ пошел в магазин к банкомату положить их на карточку.банкомат взял 100 рублей положил на карточку только 10,сегодня мне звонят из БЕЛАРУСБАНКА на мое заявление у них все чисто дебет сошелся с кредитом