Ва
Васи*Лиса

Собираюсь на корпоратив. Мой говорит:
— Маруся, если напьёшься—домой не пущу!!!
— Да, если я напьюсь...Чё мне дома делать-то!

Ответы
Василий Сычёв

2 часа ночи Звонок . Открываю . Стоит жена.. Пьяненькая . Пошатывается..
- Ты где была ?- спрашиваю
- На рыбалку с подругами ездила - отвечает заплетающимся языком
- На рыбалке ? А где рыба ? Что клёва не было ...?
- Клёво ... Ты не представляешь... Ка было клёво....!!

Арамис

4 часа ночи, звонок в дверь.Муж открывает - на пороге жена: пьяная в хлам,колготки порваны, в 1 туфле....Муж: "И ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу??!" Жена: "Нафиг надо, я за гитарой!"

Не Добрый И Души Нет

4 часа ночи звонок в дверь открывает муж на пороге жена пьяная в хламину в рваных колготках одном туфле...
— И ты думаешь я тебя такую пущу домой?!!
— а мне пох.......... ! я за гитарой...

Ва
Васи*Лиса

))) А ведь верно

Ва
Васи*Лиса

Спасибо

Сергей Павлов

Стоит пьяный в дрезину мужик. Перед ним девушка. Он: Инна... Она: Меня зовут не Инна. Он: Иннннннааа... - Извините, меня зовут не Инна, Вы ошиблись. -И.. иди нннааа...

Сергей Шабалин

А наутро мужу звонят-ваша жена напилась на корпоративе в хлам. - Да что вы такое говорите, она же в рот не берет!- Отвечают: и тут вынужден вас огорчить..

Ва
Васи*Лиса

Именно! Свисток свистел всю дорогу домой)))

Роман Лобанов

жена собирается на корпоратив, шмотки разные примеряет, красится... поворачивается к мужу - ну? как я выгляжу? - так, что сейчас дома останешься)))))

Ва
Васи*Лиса

))) тоже здорово

Лоуренс Аравийский

Над землей туман стоит,
Нулевая видимость.
У ларька мужик лежит -
Русская недвижимость.

Валерий Сурков

Конечно. Только откроет ли он завтра дверь или придется возвращаться на " корпоратив" ????

Ва
Васи*Лиса

Просто так и делает

Валерий Сурков

Терпеливый!!!!

Ва
Васи*Лиса

Понятливый

Валерий Сурков

Тогда счастья вам!!!!!!!

Ва
Васи*Лиса

И Вам!

Виктор Семёнов

Две подруги. Анекдот. Где мы? В вытрезвителе. К чёрту подробности, город какой?

Ва
Васи*Лиса

))) стыдно, но типа того

Виктор Семёнов

Жизненно.

Иван Лукин

а нефиг делать в скукоте на спящего мужа глазеть и слушать как храпит ))))))))))))

Константин Полиновский

Я бы своей пообещал, если напьется, кодирование по способу Мухаммеда.👍

Александр Есипов

А должен был сказать -Марусенька выпьешь лишнего я приеду и тебя заберу

Ва
Васи*Лиса

Душевно. 👍

Слава Касьянов

Женщина всегда рациональнее в мыслях, если пока дома еще и не под мухой.

Валерий

— Посмотрим что скажет голова, которая захочет "поболеть" дома...

Ва
Васи*Лиса

Вертуальная реальность с вертящимися звездочками.

Любовь

👍 👍 👍 👍 👍 🥂 🍾 🌹 🌹 🌹 😁

Любовь

Спасибо ))))))

Ва
Васи*Лиса

И Вам!

Александр ))

- Ой хорошо то как Маша!!!
- А я не Маша!!!
- Но все равно хорошо!!!

Ва
Васи*Лиса

Ага. Люблю этот анекдот)))

******* *****

да и вместо корпоратива можно присмотреть где ночь провести

Ва
Васи*Лиса

Дома.

Генадий Аргунов

ВЕРНО-ВСЕ РАВНО НЕ ПУСТЯТ.МУЖ СКАЗАЛ.ЕГО НЕЛЬЗЯ ПОДВОДИТЬ.

Владимир Шибнев

Ещё и не пьяная, а дурь уж изо всех щелей...Бедный Мой...

Ва
Васи*Лиса

))) кто?

Любовь Кононова.

😄 👋 💐 🍷 🍷 Банкет продолжается!