Юрий Рудаков

Разрешить жене разнообразия ради, секс с другим мужчиной - преступление?

Ответы
Адресат Выбыл

По логике измен,мы все свингеры,только одни это делают открыто и вместе,другие ищут любовь в чужих кроватях. Попробуйте,поприсутствуйте,примите участие- появятся ответы какая форма разнообразия вам более интересна😃

Юрий Рудаков

Тоже так думаю )

Адресат Выбыл

Вот и славно. Взаимопонимание -одна из составляющих форм крепкого брака

Юрий Рудаков

Опять же согласен с вами )

Наталья Свешникова

Дурь. Что значит разрешить ? Она что ребенок или домашнее животное ? И потом , если возникают такие мысли - зачем было жениться ?

Лана

Разрешить в смысле благословить? Преступление. Разрешить в смысле не запрещать? Она и сама не пойдет.

Слава Касьянов

Вот этого ни в коем разе, сразу у нее нарушится аппетит к другому.

Аллочка Кирина

Какое разнообразие, член и в Африке член, е мое, куда мир катится

Я Счастливая

Ну в некоторых семьях такое практикуется

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ну, разрешать или нет- это её не остановит от того, чтобы иметь любовника...

Елена

Каждый с ума сходит по-разному своему

Ольга Глушко

Наверное уверенность в себе.

Олеся Журавлева

Почему бы и нет))

Юрий Рудаков

Ну хоть кто то позитивно оценил )))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Нет

Юрий Рудаков

Никогда ревнивым не был как то. Вообще

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ревность у каждого должна быть?

Юрий Рудаков

Вообще ревность - от неуверенности в себе берется. А если в себе и в своей половинке уверен, то и ревновать смысла нету

Га
Галюсик

Ну не до такой степени "ленивым на ревность"!!!

Юрий Рудаков

Ну каждому своё наверное. )) Кто то ревнивый а кто то нет.