М🇷
Мила 🇷🇺

Мифологический Нарцисс разбил множество сердец, а сам никогда не любил. А вы?

Ответы
Ольга Царик

я любила очень сильно в юности.Потом были увлечения.Теперь со временем исчезает и это .так как я стала недоверять людям.И всё время жду подвоха или плевка в спину.В этом случае не до любви.

М🇷
Мила 🇷🇺

людям надо верить)

Ольга Царик

надо...согласна с вами.

М🇷
Мила 🇷🇺

я про жизнь. а в Инете я тоже не доверяю почти никому

Ольга Царик

в жизни у меня нет друзей и подруг.есть знакомые.Я не тяготею к обществу и по натуре -затворник.

М🇷
Мила 🇷🇺

у меня тоже нет подруг и я от этого ничуть не страдаю)

Ольга Царик

я также рассуждаю.у меня есть трое детей от этого мне не бывает одиноко...

Галина Леонова

любила и до сих пор люблю, хоть и не с ним, если это настоящее чувство - его не задушишь не убьешь, хоть сколько времени пройдет.

Виктор Сухоруков

старался не разбивать, просто не давал надежд дружили да целовались обнимались это в юности , а во взрослости......

Вячеслав Лебеднов

Если Господу угодно будет и если живы будем - через 3 года - золотая свадьба...

Жагуда Жумагалеев

Я тоже, но я в этом не виноват. Меня таким создал БОГ, что многие влюбляются.

Ия

😉

М🇷
Мила 🇷🇺

а Вы взаимностью им отвечаете?

Жагуда Жумагалеев

Тогда я не мог, а сейчас "ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА"

Владимир Винокуров

Нет Мария Ивановна Бастилию я не брал. Анекдот.

Елена Ничкова

Сердце, в основном, разбивают мне

Слава Травин

у меня разбили множество сердец

Слава Травин

это,вопрос риторический

М🇷
Мила 🇷🇺

ясно

Крас-Ал Красноярск

а я не разбивал... только клеил )))

М🇷
Мила 🇷🇺

это другое. вот Нарцисс долюбовался и что?

Крас-Ал Красноярск

что-что ...женщины сгубили, сначала приставали, потом ополчились и наказали...

М🇷
Мила 🇷🇺

Он сам себя наказал

Крас-Ал Красноярск

женщины - сначала приставали, потом попросили богиню его заколдовать. Он - то в чем виноват?

М🇷
Мила 🇷🇺

он им всем разбивал сердца,но не любил

Серик Ахметкалиев

может быть,все мы грешны каюсь.

Василий Куницкий

уже 4 й десяток люблю свою жену

Людмила Швецова

я,не нарцисс!я,люблю и любима!!!

Простая Девушка

надеюсь что никому не разбила

Даня Видякина

Любила. Но осталась без него.

Пе
Пенсионерочка

А я ягодка садовая (волчья)

Alexaj Agafonov

Я влюбчивый до неприличия

Ирина Тишина

а мне на нарцисса чихать))

Александр Военков

На счет разбил или любил?

М🇷
Мила 🇷🇺

и то и другое

Александр Военков

не знаю и до сих пор...

Олег Боголюбов

Мне ещё не доводилось.

Грач Налбандян

Разве это можно знать?