Наталья

Даже в парк не с кем сходить. Почему люди стали так заняты? Дома много техники, помогающей с делами, а всё времени нет......

Ответы
Ирина Карпова

потому что стиралка вещи сушиться не повесит, посудомойка посуду в полку не сложит,мультиварка свой ковш с приготовленной едой в холодильник не уберет.

Vyacheslav Sokolow

Ну да женщинам все ж больше внимания.

Наталья

Мужчинам тоже оно нужно)

Vyacheslav Sokolow

Ну не мешало бы.

Наталья

Когда взаимно-хорошо обоим)

Vyacheslav Sokolow

Это вееерно

Денис

Просто сейчас пандемия.И ещё : если вы одинокая ,то есть без пары ,то пожалуйтста : не лезьте к семейным женщинам со своими прогулками...

Денис

Чёрная?

Наталья

Я не виноваа в его уходе.

Денис

А кто по-вашему виноват?

Наталья

Это очень личное.

Денис

Ясно

Алексей

очень много времени проводят в сети )) просто тупо просиживаем жизнь ))

Наталья

Если бы позвали, я пошла. Погода хорошая.

Алексей

ну у нас снег валит мерзкий )))

Наталья

Оооо, тогда гуляйте дома)

Алексей

ну через пару часиков на работа )) там гулять буду ))

Наталья

Понятно. Пусть работа хотя бы не огорчает)

Алексей

а меня вообще ничто не огорчает ))

Наталья

👍🍎

Андрей Литвинов

Люди бедные. Они работают на истощение, им лень выходить на улицу.

Светлана Плотникова

В сутках время уменьшилось, вместо 24 часов, в этом году 17,5 часов...

Наталья

Это как?

Светлана Плотникова

В интернете про это посмотрите.. А в 2032 году 1 час... Произойдет перезагрузка матрицы, в которой мы живем.. Как это будет, не известно... Но не пугайтесь, думаю, что ничего страшного не будет..

Наталья

Эт я понимаю Н как работают механизмы? Они что автоматически переключаются? Механические часы, например.

Светлана Плотникова

Механизмы подстраиваются, они идут быстрее. Мы это не замечаем.

Наталья

В это трудно поверить.

Андрей Григорьев

Ну я бы с Вами сходил. Только далеко мы наверное друг от друга

Наталья

Я люблю опята. И белые с подосиновиками. Но они хороши в супе. С молодой картошкой и зеленью)

Андрей Григорьев

А почему нет-то? Еда как еда. Ну не то чтобы килограммами, тяжеловаты они для пищеварения. Но масляток под картошечку чего не употребить хоть каждый день. Да если рюмашку ещё под это дело)))

Наталья

Рюмашка-это по поводу)

Андрей Григорьев

Ну да, рюмашки каждый день не стоит. А вот грибной соус к картофельным котлетам и жюльен - почему бы и нет. А на первое супчик из белых. Сказка прямо)))

Наталья

👍

Серж)))

Все зависит от того насколько хочется куда то идти)

Андрей

Я тоже об этом думал, время для общения совсем нет

Я ------ Это Я

Я бы с удовольствиям ходил бы с вами .а вы?

Я ------ Это Я

Так у вас же есть мои контакты почему бы вам просто не звонить мне чтоб видеть ,а может и прогулялись бы

Наталья

Где у меня есть ваши контакты?

Я ------ Это Я

В лс

Наталья

Нету.

Я ------ Это Я

Вот через год написал ещё раз

Игорь Кузнецов

Желания нет, а время есть всегда

Наталья

Пожалуй это так.

Alex Dark 🇷🇺

боевые задачи никто не отменял

Наталья

Понятно. Служба.

Александр Грызлов

Даа найдите пару

Наталья

В парк со мной.

Александр Грызлов

Далекл

Наталья

😒

Николай Смирнов

Заведите собаку.

Наталья

Живу одна. Это очень сложно. Никуда не отъехать. Я даже котёнка не могу себе позволить. *Мы в ответе за тех, кого приручаем*...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто нехотят

Vyacheslav Sokolow

Парк" Елочки"!

Владимир

Согласен

Игорь Крайнов

Пойдём

Наталья

Далеко же ваш парк)

Игорь Крайнов

Да уж точно не сокольники )

Наталья

😀