Алекс Хороший

Чем отличается колобок девочка, от колобка мальчика))))?

Ответы
Светлана Соломка

колобок - экземпляр эксклюзивный. бабушка когда его лепила, не подразумевала его размножение)

Одинокий Волк

Колобок девочка катиться катиться а колобок мальчик катиться и подскакивает

Инесса Барская

Колобок-девочка,свободно покатится дальше...,а колобок-мальчик будет,,спотыкаться,,))

Л Ю Б Я Щ И Й

Думаю, что колобок мальчик если его пнуть не сможет долго катится по плоскости......)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Девочка катится ровно,а мальчик катится и подскакивает,катится и подскакивает.

Надежда П

понятия не имею,давай ты проверишь,потом мне и расскажешь,буду просвещаться

Алекс Хороший

я уже проверил. колобок девочка просто катится, в колобок мальчик катится и подпрыгивает))))))

Надежда П

наблюдали?

Алекс Хороший

конечно

Ирина Матвеева

Колобок-девочка катится-катится, а колобок-мальчик катится и подскакивает...

Ксюшенька Dj_Ski

колобок мальчик катиться и подскакивает. а колобок девочка ровно катиться

Дмитрий

колобок мальчик подпрыгивает.))))))а колобок девочка цепляется .))))))

Дмитрий

вернее девочка на сучки натыкаеться )))))

Одинокий Волк

хахахахах

Дмитрий

ну вот если более легково поведения колобочек девушка за один кувырок три сучка поймает в разных местах))))))

Одинокий Волк

хахахах ууууу

Про100 Чел

колобчиха катится , катится , а колобок катится и подпрыгивает

Светлана Вахтель

гендерные признаки в сказке не описаны, это уже ваши фантазии

Николай Ковальский

не знаю, не знаю, но вполне очевидно чем, наверное (ха) не знаю

Николай Можаев

Колобок мальчик, когда возбудится, будет похож на чупа-чупс)

Алекс Хороший

ха ха х вот это ответ 5+

Татьяна Никонова

девочька просто катится а мальчик катится и потпрыгивает.

Лена Головина

колобок-муж.рода,значит колобка девочки не существует)))))

Алекс Хороший

если есть мужской пол значит должен быть и женский

Лариса Аверкина

Колобков девочек не бывает. Она бы лисе не поддалась.

И(
Игорь (Волжский)

если покатился - мальчик, а если покатилась - девочка.

Татьяна Шарипова

у колобка девочки есть изюминка!🙂 🙃

Ирина Каминская

Девочка сидела бы дома ))) и лиса бы ее не съела )))

Ольга Попова

девочка ровно катится. а мальчик подпрыгивает

Надежда Перевалова

не задумывалась над этим глобальным вопросом