Бакыт Асанов

Заглянул на свою страничку в фейсбук и оказалось у меня 91 подписчик...и все иностранцы, дико интересно они что меня понимают?🤣

Ответы
Михаил Румянцев

А меня выгнали оттуда. Кто-то взломал мою страничку и от моего имени стал напрашиваться в друзья и предлагать какой-то бизнес. Я обращался к модеру с просьбой принять меры, но реакции не было ни какой. Число "друзей" перевалило за тысячу. А потом модер резко меня заблокировал, типа "...за недостойное поведение и нарушение правил..."

Бакыт Асанов

)))Да и меня

Михаил Румянцев

Коллеги! 😁

Уставшая Улитка

Я сегодня играла с американцем, так он сначала пытался ругаться на русском, на ломанном русском, я так давно не смеялась)) понимают, я проверила, выругалась в ответ))

Бакыт Асанов

)))Дык они тоже люди))) Но чаще получается не американцы а откуда нибудь из Африки...номера телефонов из оттуда))

Уставшая Улитка

Да всяких хватает))

Бакыт Асанов

Но вот несколько дней вдруг тишина наступила))) А то американки и все в Сирии и вот через месяц домой)))

Анни Странница

У меня там друзей 100 иностранцев. Самое интересно, если я выставляю какое то сообщение чисто на русском языке и они ставят классы. Удивительно и смешно!

Бакыт Асанов

ок...

Анита

можно подумать не понимают...транслит и перевод готов..а что вы там пишите..что столько подписчиков прилепилось?

Бакыт Асанов

Пусть

Анита

😁

Анита

🧚‍♂️спс

Бакыт Асанов

нзч😁

Павлос

Ну сейчас прочитать любой текст, на любом языке, совсем не сложно......... Конечно понимают

Бакыт Асанов

Так то Да но я ведь ни посты ни коменты не делаю)))

Павлос

Ну наверно вы очень понравились.......

Бакыт Асанов

Да наврят ли

Павлос

Ну тогда не знаю😄

Татьяна Черненкова

Иностранцы Вас понимают , потому что есть автопереводчик. Всё просто.

Aljona Nareiko

В ФБ подписчиков нет... там друзья, которых Вы сами добавляете...

Бакыт Асанов

Такая же ток с телефона а друзей у меня больше 3К

Aljona Nareiko

😃👍

Aljona Nareiko

😁👌

Виктория Князева

Да у меня тоже самое. Не пойму в чем дело - добавляю всех))).

Бакыт Асанов

Уррра)))

Галина

А МОЖЕТ ФОТО ПОНРАВИЛОСЬ . Я ТУДА И НЕ ЛЕЗУ, НО ЗАМОТАЛИ .

Галина

А ЧТО СМЕШНОГО .?

Михаил Коротков

Запросто,если пользуются электронным переводчиком...

Бакыт Асанов

Ну дык я и посты и коментарии редко пишу...посты вообще нини)))

Михаил Коротков

А чё, боитесь,забанят?

Бакыт Асанов

Да нет

Михаил Коротков

В фейсбуке в основном пасутся либеры,я шпарю там всё, но в приличной форме, пока не трогают...

Бакыт Асанов

Ну здорово я так для знакомых там

Александр Юрьевич Бондаренко

да уж, на спрашке результат скромней... зато понимают

Снежана

Ну если это ближнее зарубежье - то понимают, конечно

Бакыт Асанов

Кабинетными грамотеями...где на бумаге у них все в ажуре

Снежана

Увы...

Бакыт Асанов

ага..обиделся и уехал вникуда-сюда..а здесь тоже не сахар...Приобрел новые имена...Чурка,Гастарбайтер, Нечисть))))

Снежана

да уж... россияне любят обозвать... есть у них такое(( А если посмотреть правде в глаза - наши гастарбайтеры всё Москву вылизали дочиста, каждый двор, каждую улицу ... А москвичи сами не очень-то рвутся на такую работу!

Бакыт Асанов

именно так

У меня на старой странице их мульён. Создал новую ...!

Бакыт Асанов

🤣Класс

Натали

Нет они коллекцинируют виртуальных друзей до 5000

Бакыт Асанов

Да нигерия там конго и вобщем африка. вчера опять "одна" в любви признавалась)))

Натали

У меня вчера в инстаграмм новый постучался ..буду играть с ним

Бакыт Асанов

Смотрите на дойграйтесь до свадьбы)))

Натали

Не верю в любовь через интернет..

Бакыт Асанов

Нуу кому как

Виктория Головчик

А то как же...они переводчика подключили😉😁

Бакыт Асанов

Просто там у меня одна ахинея)))

Бакыт Асанов

Пусть читают)))

Ник Ци

Там есть функция автоматического перевода...

Бакыт Асанов

Дык я не блогер и никто по сути)))

Трушков Алексей

Они просто завидуют богатому русскому языку

Бакыт Асанов

Да скорее так

Галина Королькова

Там есть перевод и прекрасно можно общаться

Бакыт Асанов

Хоть бы кто написал имел ввиду

Галина Королькова

Они видимо ждут от вас Еще есть такое что сам сайт предлагает дружить с тем или иным человеком как и в ок я удаляю

Бакыт Асанов

ааа

Галина Королькова

Скорее всего так и есть

Бакыт Асанов

Понял

Ирина Еремеева

Так администрация Фейсбука им рекомендует.

Бакыт Асанов

ааа

Пётр Белецкий

Понимают,для этого существует переводчик..

Бакыт Асанов

))Дык у меня постов там раз-два и обчелся)))

Пётр Белецкий

Ну заглядывают,авось что то есть интересное,

Бакыт Асанов

Наверное