Елена Данилова

Дорогие учителя, педагоги! С праздником вас!! И меня тоже! )) 🌹🌹🌹❤❤❤🍰🍰🍰🍹🍹🍹🌟🌟🌟 И в честь праздника, давайте порассказываем смешные истории связанные с этим праздником и этим статусом из личной жизни. Как вам такая идея?!кто поддерживает, начинаем писать😊

Ответы
Пётр Баранник

Легко ! Обхохочемся ! Ну не 100 очень смешных, а только 99. Зато все из жизни за 42 года в школе и типа того.👨‍🎓📚🤖🍾

Николай Костров

С Праздником ВАС, Школьная тема, многогранна. Друг подписал тетрадь - Февраля - Юрия, фамилия - Филюта.

Sonik In The Фингерс

Нашел бы другую, например я вроде просто прохожий, кто ты мне, даже пред. не делал

Roma M

Мой классный руководитель грохнулся со ступенек автобуса. Шмякнулся конкретно

Елена Данилова

Хм...,

Дядzя Валя

а день Репетитора когда тогда?

Дмитрий Сергеев

с праздником вас я строитель

Елена Данилова

Благодарю

La Testa

Мерси и вас с праздником

Ал
Александр

Спасибо...Милая Елена

Добрыня

Спасибо. Люблю учить

Елена Данилова

Как у тебя фамилия??макаренко?

Добрыня

Нет... Буйнобздячий. Я недавно сменил. А то была смешная Тихопысов

Елена Данилова

😊😁 смешно

Ол
Ольга

ВЫ учитель?.........

Ол
Ольга

Елена Данилова

А ты -Плакалищица?

Ол
Ольга

-------

Елена Данилова

Ясно. Ну плачьте в своё удовольствие, это нормально

Ол
Ольга

------

Sasha R

Плохая,затея