~🌹
~🌹Анечка🌹~

Что можно сказать о человеке, взглянув ему в глаза? И вообще, можно ли там что-то увидеть?

Ответы
Лили

Ну например наркоман- зрачок расширенный, сломал левую руку- смотри на левую радужку глаза..можно определить в каком состоянии находится пищеварительная система , печень, лёгкие, сердце..нервная система, ещё пример- блестящие и выпуклые глаза- проверь щитовидку, ну ещё пример- белое кольцо вокруг радужки- недостаток кальция и так далее...и так далее

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Спасибо). Мне понравился ваш ответ 👍

Лили

😉я рада...иридология- интересная наука

Алексей Старшинов

Видал сценку, типа заходят в Штатах две дамочки в кафе, а их парень по-соседству рассматривает то выше пояса, то ниже, то рожи корчит... Как-так, уже полицию вызывать, феминизм и все такое... Парень надевает черные очки, достает полосатую палочку и , постукивая, идет к выходу... Какие у дамочек были глаза!

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Разные ситуации бывают

Валерий Герасимов

Маньяк ловит очередную жертву.. Жертва, не зная, как освобобиться, пытается заговорить по душам.. - Ну, ты же добрый человек!!!.. Посмотри в мои глаза!!!!... Маньяк одним рывком вырывает у жертвы оба глаза - В эти, что ли????...

Fi
Firedancer🥀

Раньше, когда я ещё рисовала, если мне хотелось получше узнать человека, то я писала его портрет) Особенно уделяла внимание взгляду... Это хоть и странный способ познания других людей, но мне было так проще))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

а сейчас не рисуете?

Fi
Firedancer🥀

Уже нет) Карандаш стал непослушным...)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

жаль, такие таланты от Бога даются, я вот не умею рисовать

Fi
Firedancer🥀

🌿🌺🌿😊

Пан Стефан

Ничего не увидишь. Есть люди, с которыми я дружу с детства. Почти 50 лет. Казалось бы, знаю всё о них. А нет!! То и дело, то один, то другой, чем-то удивляют.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

так сам бывает себя не знаешь, ничего удивительного

Пан Стефан

Да. Именно так. Иной раз оглядываешься и поражаешься. Неужели это смог сделать я!!?? 🤷

~🌹
~🌹Анечка🌹~

бывает)

Лю
Людмила

Хоть я и не считаю себя какой-то святой, но окружающих людей многих считаю как будто я в дерьме живу. Не уважаю вообще. Некоторых. И не здороваюсь.

Bo
Bonza

Все начинается с малого взглянуть, потом берут нож и ковыряют все тело в рам ках познания анатомии человеческого тела😊

Ан
Анастасия

Заглядывая пристально в глаза, на самом деле всматриваюсь в душу, чтоб без ошибки обнаружить, что говорят там голоса.

Ев
Евгения

Конечно, глаза выражают эмоции, боль, гнев, смех, страх, настороженность, переживание, да много чего ещё....

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Спасибо! 🌹

Ев
Евгения

Пожалуйста🖼

Св
Светка

хотя и говорят, что глаза-зеркало души, но хрен вы чо в них увидите, а на красивые глядя, еще и обманетесь)))

Владимир Борисов. Нумеролог.

В них можно очень многое увидеть. Страх можно увидеть, чувственность, сентиментальность... многое можно

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Спасибо

Владимир Борисов. Нумеролог.

За что, за ответ?)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Да, именно)

Ки
Кира

Не каждому человеку хочется смотреть в глаза, а тому кому смотрится,не насмотреться

Александр *********

конечно можно и сказать и увидеть , но главное сказать так чтоб не обидеть человека

~🌹
~🌹Анечка🌹~

да, со словом нужно обращаться бережно

Александр *********

это верно ибо им можно лечить а можно и убить

~🌹
~🌹Анечка🌹~

благодарю!)

Златка Золотая Она Же Зая

Там целый космос этого человека. Все, что он знает и умеет, все, на что он способен)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

И все это можете прочитать?

Златка Золотая Она Же Зая

И вы можете. Все могут. У всех есть зеркальные нероны. Они автоматом все считывает. Потому мы все знаем о человеке. Просто закрываем на это глаза и потом делаем удивлённый лица, когда он чот выкинет.. И мы такие: "Ох.. Да как так??? Не ожила я от тебя такого!!" Хрен там. Должна была ожидать.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Понятно, спасибо)

Тигр Очень Ласковый.

Маленькие , машинные, колючие глаза сильно отличаются от больших голубых глаз.

Ал
Алекс

Точнее посмотреть внимательно в лицо и оно часто выражает сущность человека.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

У вас с точностью получается это определить?

Ал
Алекс

С определенной погрешностью. Но один раз я точно определил- мой человек. Выражение лица, улыбка и поза сидящей женщины, говорили о многом…

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Спасибо

Contele_Dracula

Можно , но прежде чем туда взглянуть , 🙂 надо научиться читать по глазам 🙂

~🌹
~🌹Анечка🌹~

А вы научились?)

Contele_Dracula

Хочешь я в глаза , взгляну в твои глаза 🙂

Contele_Dracula

И слова припомню все и снова повторю 🙂

Va
Varenich

... Глаза - зеркало Души. (с) Теоретически можно увидеть Всё 🙂

Дм
Дмитрий

Конечно. Виден его психологический настрой и состояние.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Спасибо 🤝

Игорь Шарипов

Обычьно смотрящий видит не суть а то что хочет видеть.

Игорь Шарипов

А что же там?с это целью туда заглядывает Окулист и офтальмолог.А простой человек пытается разглядеть искренность честность,преданность,влюблённость если хотите.Но многие обманываются.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Это Бог все знает о нас, а мы да, ошибаемся, но это нормально

Игорь Шарипов

Вывод,глаза это не зеркало души носителя.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Откуда тогда это высказывание? На основе чего тогда сложилось?

Игорь Шарипов

Дело в вере,человек во что верить должен.верить в хорошое,светлое.подругому мы не можем,вот и на придумывали себе всякое).