Виктория)

🖼 Дорогие мужчины, а если к вам начнет приставать эта тетя, как вы отреагируете?

Ответы · страница 2
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну, это не хуже если к вам, девушки, будет приставать вот такие мужчины . . .🖼

ℛℳ

Постараюсь в разговоре держать ее на расстоянии, я уже был в описанной ситуации...

Александр Таргонский

Убегу в срочном порядке, незадумываясь буду надеяться что бегать она не умеет

Faxriddin Qusshaev

))она тоже женщина ,и ей тоже хочется то что хочется остальным её можно понят

Виктория)

Ну, вы ей поможете?

Faxriddin Qusshaev

Да помогу , но не постели

Виктория)

А как же

Faxriddin Qusshaev

Поговорит

Виктория)

А ей не разговоры нужны

Faxriddin Qusshaev

А что нужен?

Faxriddin Qusshaev

Ей кроме разговорах ни чего не нужен ,потому что она уже старая в старости женские организм не сочная из за этого с ней когда вступит половой связ больно

Котопланетянин.

Сигару у неё стрельну, похоже что она курит настоящий колумбийский табак ))

Ната

Да сойдут с ума от радости. Сейчас же мода на постарше, женщин в годах 🤣

Виктория)

Оооо да детка

Василий Сычёв

Я скажу " Навальный чемпион!!! А " Спартаку " свободу! " ..... Или наоборот..?

Вячеслав

Запою песню ...А моя бабушка курит трубку! Трубку курит бабушка моя...😃

*** ***

Я женщина , но если бы была мужчиной , то мгновенно испарилась бы !😱😁

Виктория)

А вы предоставляете что есть такие мужчины

*** ***

Не встречала таких , честно .

Виктория)

Повезло вам

*** ***

Вам , я вижу , встречались , раз Вы так говорите ...😏

Виктория)

Да.

Павел

А можно ко мне другая тётя будет приставать Помоложе и посимпатичнее

Виктория)

Нет. Тебя хочет эта

Павел

А мне кажется она хочет спокойненько докурить свою сигару

Виктория)

Логично

Владимир Пихтерев

Приставать можно по разному, а по сему и ответ будет соответствующий.

Роман .....

Такую тётю надо еще поискать! Поэтому предложу дружбу без близости)

Виктория)

А она будет приставать

Роман .....

Я буду тактично сопротивляться)

Виктория)

Почему тактично?

Роман .....

Ну..., скажем первое время тактично, так как независимо от эпатажной внешности, пагубного пристрастия к курению, она всё ж является женщиной и вообще человеком) Но конечно же, если ее откровенные домогательства достигнут определенной черты, то придется взять бейсбольную биту и с остервенением пройтись по ее рёбрам, ключице, коленным чашечкам, фалангам обеих рук, затылочной части головы и...ээээ...ну....это...как там...в общем...того....эээ...и по...по очаровательной улыбке!)

Виктория)

🤣 жуть

Дм
Дмитрий

это кубинка какая-то. Если она начнет приставать, значит я на Кубе)))

Виктория)

Мужская логика

Дм
Дмитрий

а женская какая была бы логика?

Виктория)

Никакой. Я бы посмеялась от души

Александр Аксютин

ПЕРВЫЙ ВОПРОС ЧТО ОНА ХОЧЕТ,А ВТОРОЙ С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ОНА ,,ПРИЕБА...СЬ,,

Виктория)

По факту

Сергей Григорьев

Приглашу на свидание, попрошу хотя бы в моём присутствии не курить.

Dmitry

Филипп Август

Заговорю с ней по-испански. Она кубинка, я там таких много видел.

Liên Xô

Одену шапочку и дальше всё, как в этом фильме было.🤣🖼

Николай Селенин

Эх Донна РОза Дальвадродес!! На хер -на хер к терапевту!!!!!!!!!!!!!!!!!

Oleg Yudin

постараюсь вежливо отклонить предложение, она не в моем вкусе.