Ал
Александр

Разрядилась батарейка на мобильнике.. Был человек.. и нет человека??:)

Ответы · страница 2
Андрей Федченко

когда у меня мобила садится, я очень радуюсь. это единственная возможность с чистой совестью ответить директору почему я был недоступен!!

Bandi

Привязанность к мобиле, привычка общения в не действительности, а где встречи, взгляды, прикосновения, реальные взаимоотношения?

Оксана Стабровская

да ощущение, где-то близкое к обморочному

Оксана Стабровская

полная зависимость от мобильного телефона

Bandi

где-то близкое к обморочному?

Оксана Стабровская

да, особенно если забыла подзарядку

Алина Шаповалова

Без мобилки как без рук. Стоит только кому-нибудь позвонить на выключенный телефон, как сразу же все думают, что что -то случилось)

Aleks ***

Похмелье – это когда не решаешься выйти из комнаты, потому что твоя голова настолько распухла, что, кажется, не пройдет в дверь 🙂

Андрей Лапин

взаимопонимание полное

Михаил Аристов

Как то так))) чтобы не потеряться в этом мире надо иметь три мобилы, сидеть дома у домашнего тел-на и не дай Бог выйти покурить))))

Со
София

Ой, как я раньше почти всю сознательную да и безсознательную жизнь жила без мобильника. А ведь жили и ближе были друг к другу...

Марина Михаленко

Подсела жизни моей батарейка,
Но мысль одна меня успокоит:
Если жизнь моя — даже копейка,
Значит, она… чего-то да стоит)))

Лидия Хохлова

Вот так мы быстро привыкаем к тому, что всегда все на связи быть должны, а как только нет кого то паника и беспокойство.....

Оксана Залата

Сейчас люди очень зависимы от техники))но стоит пару несколько раз забыть телефон и понимаешь,как без него прекрасно!

Нажим Фархудинов

разрядилась батарея на мобилке, мобилка вырубилась, человек остался без интернета и вышел из матрицы в реальный мир

Галина Ивановна Ганзина

Временно недоступен..Дело поправимое,если только на мобильном..Лишь бы не в голове.. Тогда уж точно человека нету.

Александр Акимов

Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.

Ольга Труфанова

Даже, если потеряешь мобильник, человек никуда не денется, главное сохранить его контакты и на других носителях.

Гульнур Дюсметова

Да,Александр!Это трагедия ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА.Я Вас понимаю.В самый неподходящий момент это случается всегда.

Ал
Александр

Не мой случай..не раздувайте..:)

Гульнур Дюсметова

А как же друзья? Они же вас ищут...Был человек и нет...

Гульнур Дюсметова

Тогда зачем весь сыр-бор закатил в СПРАШИВАЛКАХ?

Алекс Шрамков

зашел в магазин с телефонами и родился вновь. всюду заряжают за 50 рублей. граждане, не теряйтесь на пустом месте!

Алекс Шрамков

не твой бы коммент я б даже подумал через год, что это кто-то умный сказал

Margaretta

честно говоря,это ужасает порой, что мы стали зависеть от электронных ресурсов!раньше ведь как-то справлялись!!!

Вера Комарова

Сашенька! это же просто села батарейка! а человек никуда не делся! подзарядится и откликнется, если захочет!)))))))

Анастасия Сафронова

Типо того,зато как зарядишь его,миллион пропушенных,сразу все теряют,были ж времена,когда обходились без них(((

Фаина Великанова

блин,порой его вырубить охота а когда он сам вырубается- КАТАСТРОФА и как правило в самый не подходящий момент

Лариса

К сожалению, жизнь - это миг. Но нельзя быть пессимистом. В ней так много хорошего. И надо пользоваться этим .