Ал
Александр

Разрядилась батарейка на мобильнике.. Был человек.. и нет человека??:)

Ответы · страница 5
Павел Курпе

Знакомая ситуация. Это тоже самое, когда дома не работает телевизор и время остановилось.

Дядя Миша

Был бы человек, а (телефон, телеграф, письмецо в конверте, почтовый голубь, гонец) найдётся

Богдан Дячишин

В наш век от какой то хреновины жизнь человечества зависит. Нажал на кнопку и ...не дай Бог

Васильева Ольга

Придется идти в гости и общаться в живую, а то ходишь как коза с колокольчиком на привязи

Максим Гичкин

Для этого есть внешнее зарядное устройство, для того чтобы не попадать в такие ситуации.

Тоня Гусева

Раньше сотовых не было и все жили замечательно, а с их появлением появилось куча проблем

Dr.lecter

Не... Кто то там из операторов еще пытается успокоить, говоря что просто вне зоны доступа

Галина Давыдова

и пешком не дойти, и на оленях не домчаться?))) тогда до офиса дойти и..наподзаряжаться))))

Ольга Николаевна

Ох без этих мобильников теперь жизнь не жизнь!!!!Если человек нужен найти можно всегда

Николай Старец

А есть ещё Сталинские вирши... Лес рубят, щепки летят, Каждому своё и т.д., а дальше что???

Ольга Кабалина

А знаете, как приятно сесть рядом с человеком и глядя ему в глаза просто пообщаться:):)

Алина Жданова

можно еще и отключить мобильник, а если его в озеро кинуть- вообще пропадет без вести

Ольга Огнева

У мобильника проще,поставил на зарядку и все,а вот если у человека зарадка кончилась

Геннадий Антропов

Человек был , есть и будет есть ! А если нет телефонной связи - сбегай ! 7 верст не крюк !

Альберт Абдулин

но это дело поравимое....если конечно.....этот человек живет за счет этой батарейки.......

Ксения Сергеева

Возвращаемся к воздушной почте! Голуби не разрядятся 🙂 Ну...максимум кошка съест =)))))

Натали Кузьмина

А как раньше обходились без мобильников ? Зарядите телефон и снова будет человек )))

Анастасия Мизина

Капец, и когда это поисходит начинаешь искать разные сплсобы как зарядить телефон.

Герман Голод

Старинная уже тема "Наутилуса"..""Эта музыка будет вечной если я заменю батарейки".

Alexsandr Shivyrtalov

да, жаль всех кто там и здесь, а я буду жить, прощать и помогать....

Раиса Туменко

Какой то сумбур.Вы мобильник с человеком сравниваете,или что? Игра слов какая то.