Э⛔
Эля ⛔

Ценности в жизни... доступны каждому?

Ответы · страница 2
Суфия Каримова

У каждого ,свои ценности!

Шурави

У каждого свои ценности

Алекс Венцель

Увы, это далеко не так...

Алекс Венцель

На эту тему можно было бы прочитать целую лекцию, но обойдусь простыми словами: Всё дело в том в какой семье мы родились и какие возможности были у нас изначально. Одни рождаются во дворцах, другие в жалких лачугах...

Э⛔
Эля ⛔

Здесь с вами совсем не согласна

Со
Сором

Смотря какие ценности

Змей Ровниныч

найдено в "Словаре синонимов"
сором бесславие, срам, срамота, стыдоба, зазор, позор, стыд, бесчестье Словарь русских синонимов. сором см. позор Словарь синонимов русского языка. Практический справочник. — М.: Русский язык.З. Е. Александрова.2011. сором сущ. • позор • бесчестье • бесславие • стыд • срам • срамота • стыдоба Словарь русских синонимов. Контекст 5.0 — Информатик.2012. сором сущ., кол-во синонимов: 15 • бесславие (19) • бесчестье (15) • детородные органы (11) • детородные части (11) • зазор (15) • позор (33) • поношение (36) • поругание (12) • сорма (5) • соромота (8) • срам (28) • срамные части (11) • срамота (22) • стыд (40) • стыдоба (13) Словарь синонимов ASIS.В.Н. Тришин.2013. .
Синонимы: бесславие, бесчестье, зазор,
позор, срам, срамота, стыд, стыдоба

Со
Сором

Молодец, умеешь гуглить. Верно, я ваш стыд - земля настолько пропиталась пролитой россиянами кровью, что ваш позор материализовался в физическое тело

Евгений Николаевич

да, если ты сын Сечина

Mo
Moralist

В разных количествах

Mo
Moralist

Как не все...умер,и досвидос

Mo
Moralist

А что,умерев,жить продолжаем,и овсянку хавать?ты у нас очень странная

Mo
Moralist

Очень странная

Mo
Moralist

Реинкарнироваться мечтаешь?

Mo
Moralist

Не стучи по лбу

Игорь Прянишников

и для каждого - свои...

Игорь Прянишников

ну если свои - то и доступны свои конечно же...

Виктор Правдин

Ценности у всех свои.

Людмила Канивец

Надо иметь желание....

Татьяна

Нет,не всем и не все.

Александр Грызлов

Это наши милые дети

Владимир Ковалев

Только избранным.

Владимир Писарев

Нам много не надо

Александр Петрович Кудрявцев

смотря какие

Александр Петрович Кудрявцев

у всех разные ценности и что ценят одни не приемлют другие

Э⛔
Эля ⛔

А мы про себя...нам другие не нужны....

Александр Петрович Кудрявцев

но вопрос изначально о каждом

Олег

А что цените?

Григорий Шапиро

Моральные...))

Точка Опоры

Еслиб знали

Андрей Лапин

так сразу

☆Барон☆

Думаю да

Ал
Александр

Конечно