Алёна Красовская

Вы когда-нибудь ответили правильно на вопрос в "Что? Где? Когда?", а знатоки не правильно?

Ответы
Костина Малинка

вспомнила случай... мне было 18, я поступила в институт и мы поехали в гости к тетушке... там с двоюродным братом смотрели эту передачу, и там задали один вопрос " У настоящего политика должно быть два таланта. первый - красиво обещать избирателям все блага мира, второй- ???". Когда я высказала свою версию (правильную) у брата моего, а ем убыло лет 25, от удивления глаза выпрыгнули... а просто так случилось, что буквально за несколько дней до передачи мне попались на глаза слова какого то политика ЭТИ САМЫЕ...Кто сказал не помню, а суть запомнила=))) Кстати, ответ был- а потом красиво объяснить почему этого не случилось))))

Алёна Красовская

Здорово! наверное гордились собой в тот момент

Костина Малинка

скорее забавно было смотреть на брата=))) он меня чуть не вассерманом в тот момент считал=)))

Алёна Красовская

👍 не... вы красивее Вассермана... это факт!

Наталья Попова

Я отвечала. Например - недавно был задан вопрос с фотографией - Почему в Греции есть такие дороги (с глубокими царапинами ) ? Знатоки ответили неправильно. Или , был вопрос про чашку с зазубриной - Где её используют ? Ну, ещё были ответы...

Александр Евгеньевич

Не только ответил, а вчера, 19 июня, даже супер-блиц выиграл! Я знал ответы на все три вопроса, а Знаток ответил на 2 и проиграл. Вообще, когда играет команда Повышевой, сложность вопросов резко понижается. Блат, наверное.

Даниил Белевитин

Не, мы играем в Что? Где? Когда? в московской лиге (в кабаке, клуб 60 секунд - не реклама, может Вас заинтересует), но я только в Своей Игре жгу, в ЧГК пока не дорос:))

Алёна Красовская

классно у вас в московской лиге! 👍

Даниил Белевитин

Да ничего так, пока на первое место рвемся:))) Но пиво подводит:))

Алёна Красовская

😜 а зачем вы его в команду взяли?

Даниил Белевитин

Так мы толерантны к хохлам:)))) Шучу. Надо депозит отбивать к баре:)))

Николай (Msk)

да, несколько раз, НО мне очень понравился вопрос (примерно 80-е года) вопрос: в чём сходство коровы с вертолетом? ответ: чем больше скорость, тем выше хвост

Алексей

Игра "Что? Где? Когда? " Внимание, вопрос: - Как вы думаете, господин Друзь, жена Вам изменяет ? - Нет, господин ведущий! - А теперь внимание на экран ... !...

Невушка Невушкина

Например был вопрос, на который знатоки не знали ответа: почему ковбои в прериях делают круг из лассо, и ложатся спать внутри него на земле.

Алёна Красовская

да! помню такой... Змеи!... а вы знали ответ?

Невушка Невушкина

Конечно. Я же еще в детстве читала "Всадника без головы". Неужели ОНИ не читали? 😮

Алёна Красовская

наверняка читали ... просто очень большой объем информации в головах у них... вот и забылось

Невушка Невушкина

Вот и я так подумала. Кстати, а зачем иметь такой большой объем, если забывать то, что знаешь? 🙂 И потом- их же было целых ШЕСТЕРО! Причем, это было давно. Т.е. играли 100% читающие худ. литературу люди! ой, по-моему, я занудствовать начала. 🙂

Андрей Григорьев

Бывало. Хотя уже не помню суть вопросов. Но чаще я отвечаю правильно при неверных ответах (или отсутствии таковых) в Своей Игре.

Александр Луньков

Да, случалось. Но стех пор, как стали делить деньга, я эту передачу практически не смотрю.

Aиша

Был вопрос составить хокку из слов: цветы, семена слёзы... они вроде бы не заработали балл

Николай Шестаков

Я давно их не смотрю не интересно стало, вначале игр можно было смотреть и сопереживать

Сварожич

Бывало. Я посылал несколько вопросов. Играли два и на оба знатоки не ответили)))

Крысанов Андрей

был когда то давно давно вопрос про нодью -ну что с них взять.. интеллектуалы

Сергей Богатов

В этом нет,а в своей игре ответил на вопрос,на который не ответил Вассерман.

Майя Петрова

Такое бывало, и не раз. Причем я иногда даже без обдумывания сразу отвечаю.

Виктор Куприянов

что за что, где, когда?....заблудился кто-то?....виноградный лоза свой забыл?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Бывало, когда вопрос по очень близкой мне теме. Наверное, у всех бывало.

Зиннур (Октябрьский)

Опрокинула их девочка "Снесла курочка яичко, не простое....золотое" 😉

Леонид

Да. Про знак STOP шести угольный. И почему Англичане пьют чай с молоком.

Леонид

Они фарфоровые чашки очень тонкие делали, и чтобы не лопались, молоко сначала наливали.

Леонид

Воду в чай? Ну не знаю. Может не догадались. Казахи пьют чай с молоком, может от них переняли. Но ответ такой.

Алёна Красовская

тут какой-то подвоха... китайский фарфор тоже очень тонкий... но китайцы же не льют молоко в чай

Леонид

И тем не менее это официальная версия Англичан. Попробуйте в гугле, может там подробнее.

Алёна Красовская

Я вам верю... это я англичанам не верю...

Юрий Добронравов

Бывало, иногда угадывал. А вот, как ответили знатоки, не запомнилось.