Алёна Красовская

Вы когда-нибудь ответили правильно на вопрос в "Что? Где? Когда?", а знатоки не правильно?

Ответы · страница 4
Яду Хари

а вы судья?

Яду Хари

а зачем вам контролировать ответы.?

Яду Хари

для этого,для этого

Яду Хари

ааа

Костя

И не раз:-)

Костя

А я помню... я телик ужой года три не смотрел -о т слова совсем 🙂

Костя

Ну да ... не ну три дома стоят .. вона сегодня антену подцепил ... но даж не включал

Николай Карасев

бывало..

Алёна Красовская

гордились в тот момент собой?

Николай Карасев

а какже! помниться,я их свех в говно втоптал..

Farhod Tomson

раз 6

Алёна Красовская

))))))))))))))))))))))))) че та маловато тогда

Алёна Красовская

а они ответили не правильно

Алёна Красовская

не.... я просто знала ответ (как раз книжку про это читала) а они видимо не читали

Алёна Красовская

вопрос был... покажите, что впервые привез в Венецию приемный отец Казановы (нужно было именно показать)

Алёна Красовская

играла команда Друзя... и у всех 6 игроков это было при себе

Farhod Tomson

неа, это хорошая училка в начальных классах была!

Алёна Красовская

и мне везёт! грех жаловаться

Володя Крючков

да....

Алёна Красовская

а вопрос, случаем не помните?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да не раз такое было

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Помню что-то типа: "Откуда появилось выражение "Быть под мухой" И с черным ящиком там было. Не могу точно сейчас сформулировать вопрос

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А там барчонку брезгливому заказали стаканчик водочный с мухой нарисованной на дне. Он пить никак не мог. Если напивался всё ж говорили, что он под мухой)

Со
Сохраненный

Да)

Со
Сохраненный

Точно не помню но вопрос был с черным ящиком и оттуда застали ножницы)играли молодежь

Шторм ***___***

да

Шторм ***___***

был вопрос для чего лежат ножницы

Алёна Красовская

Я поняла... а Вы откуда знаете?

Алёна Красовская

и это я уже поняла... Я понятливая 😉 ))))

Шторм ***___***

а незнаю.....давно это было))))

Алёна Красовская

Не хотите говорить и не надо...

Иван Канкелиди

Да

Иван Канкелиди

Что запретили в Америки держать на улице чтоб было меньше камаров как-то так

Иван Канкелиди

Нет вода и тепло условие для размножение

Денис Волосюк

да

Денис Волосюк

вопрос был таким , уже не помню кому, кажется Пушкину приснился сон, некто чудесно играл на скрипке . Кто он этот некто ?

Алёна Красовская

удивительно! А что это за история?