Незваный Гость

Помните?Был раньше возле пятиэтажек большой бак в копанный в землю,его заправляли сжиженным газом.Дорого считалось. Провели природный,содрали со всех 3 шкуры.Ну все думали заживём,песни петь будем,рай.Сдирать сдали ещё больше чем за тот газ.А вы говорите честная у нас власть,для людей старается..🤔😁?

Ответы
Уральская Рябинушка

Удивительно, у нас в Пермском крае снижены нормативы по потреблению тепла, с 2020 года. За тепло стали платить меньше-от 200-1000, смотря какая жилплощадь

Незваный Гость

у нас нет.

Уральская Рябинушка

Мы сами удивлены. К чему бы это😆

Незваный Гость

не знаю

Галина

Кто об этом сказал ,и где видано ,что власть старается для людей .

Галина

вот об этом и речь идет .

Незваный Гость

так вот социализм хоронить рано.

Галина

не будет этого, вот попомнишь меня

Галина

🤝

Сергей Сергей Журавов

ну власть никогда не старается для людей.. мы принадлежим ей...

Незваный Гость

не смешите лешего,,все в кредитах.у нас зарплаты 10 тыс

Сергей Сергей Журавов

ну это последнее время.. у него стало много врагов.. нужны ракеты для войны... надо его понять..

Незваный Гость

ну пойми,и так их дохрена. вот экономическое чудо бы сотворил. это бы обезоружило всех врагов

Сергей Сергей Журавов

он не может.. он учился в институте мелких пакостей.. ничего не понимает в экономике. да и в военном деле.. а врагов надо наказать..

Виктор Николаев

А вам, что была не судьба спросить тех кому уже заменили газ?

Незваный Гость

прям все как вы. вот все какие,все лезть должны локтями друг друга..а у меня а у меня..У МЕНЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ У ВАС И ВСЁ РАВНО ХРЕНОВО!

Виктор Николаев

Мне нормально. Я никого и никогда локтями не расталкивал.

Незваный Гость

ЭТО ТАК КАЖЕТСЯ. НЕ ВСЕ ПЕНСИОНЕРЫ НАЙТИ РАБОТУ МОГУТ,ХДОРОВЬЯ У НЕКОТОРЫХ НЕТ.

Виктор Николаев

Конечно. А где живёшь?

Незваный Гость

Ну я не про себя. я то, обыкновенно работаю. без семьи,послал всех на.. проститутки.. я их должен содержать,что за мола такая..

Улугбек

Не честная, а ЧАСТНАЯ... Забыли, что-ли, как радовались???

Незваный Гость

не ожидали. Ельцин был

Улугбек

Ага... Пить до сыта... разрешил!!.

Рамиль Абдурахманов

будет ещё хуже, будете ставить свечку СТАЛИНУ И ЛЕНИНУ

Незваный Гость

и обнуленину

Sky: Drofal

Гдеж это виданно, что-бы власть была честной?)))))

Sky: Drofal

Правда

Незваный Гость

не обмануть а просто игнорировать.

Sky: Drofal

Гнобить!

Sky: Drofal

Вот вот

Helena Veselova

Газ в жилых помещениях я бы запретила.

Незваный Гость

но,могли бы электричество всем.. но не захотели.. дороже выйдет вроде

Helena Veselova

Электричество и так у всех.

Незваный Гость

а отрезать газ.. деньги плати большие..проект..

Ба
Балагурушка

В 2024 пойду за вас голосовать.)))

Незваный Гость

не.. не пойду.

Ба
Балагурушка

А чё?

Незваный Гость

образования высшего нет,запрещено

Ба
Балагурушка

И у меня нет. Жалость....((

Сергей Павлович

У нас не было таких баков!

Незваный Гость

у нас были

Айжан Амангельды

не факт

Незваный Гость

а что?

Айжан Амангельды

во власти вообще нет честных людей

Айжан Амангельды

поддерживаю

Лидия Синицына

Точно!

La Testa

Мдаа