Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912
Пауло Коэльо
Придуманы столетья расставаний,
Чтоб дорожить минутой краткой встречи,
Лжи во спасенье, долгих лет скитаний
Дано испить... Они врачуют, лечат.
Познать нужду и цепкий плен болезней,
Чтоб цену знать достатку и здоровью,
Погрязнуть в хаосе хитросплетений,
Чтоб распрощаться с ноющею болью.
Придётся испытать нам страх потери,
Чтобы начать беречь, что не хранилось,
Стучаться долго в запертые двери,
В награду чтобы новая открылась.
Шаг к смерти сделать, и, воскреснув снова,
Понять, что жизнь - на раз, хотя и вечный,
Затворником пожить, чтобы простора
Любить размах – широкий, бесконечный!
Пусть не достичь вершин, но знать – во имя
Чего горел, или хотя б пытался...
...Ведь для того сотворена пустыня,
Чтоб человек деревьям улыбался.
Просили передать!!! В друзья будет проситься Андрей Федотов, Тамбов 27 лет - не соглашайтесь и не смотрите его страницу, разрушает комп. Передайте тем, кто у вас в друзьях. Если кто-то из друзей его хапнет, то он автоматически перейдет к вам. И еще кузнечик@майл.ру и сателит@бк.ру тоже вирус. В"Одноклассники" запустили ВИРУС. Он разрушает весь жесткий диск.Если кто-то схватит из вашего списка, то вы тоже. Скажите всем своим друзьям,чтобы они не добавляли в контакт bernar, kz@mail.ru, потому что это ВИРУС, Windows, летит при первом выключении компьютера. А если кто-то с ваших контактов его словит, то он у вас тоже будет автоматически.Скопируйте это и перешлите всем своим друзьям. Попросили все.
Недавно я купила бизнес под ключ. Узнайте об этом. - Вы хотите получать назад деньги по чекам и счетам за использованные товары и полученные услуги, за МММ, в конце концов? Обязательно заходите на конференцию ЛидерЛанд и узнайте, как это можно сделать: -
http://voiceland.biz/conference/room/view/id/2
Конференция начинается ежедневно в 20:00 по Москве.
Когда спросят, кто Вас пригласил, напишите Галина Канева.
Green Coin (cash) - Уникальный проект современного поколения. Нам доверяют, с нами работают, нас рекомендуют. Станьте частью нашей команды ! Стартовал: 25.10.2012 Платежная система: MoneXy и Perfect Money Стоимость входа: 25$ На выходе: 2550$ Бонусы ! Акции ! Конкурсы ! Двойная прибыль Получай призы каждую неделю http://www.green-coin.com/?ref=pikasso -
На дворе февральские морозы,
А в душе тепло – весна цветет,
Не страшны вам ни метели, ни дожди, ни грозы,
Вас любовь согреет и спасет.
Валентин Святой ваш покровитель,
Под его покровом вы живете,
Он ваш вдохновитель и спаситель,
С ним всю жизнь в любви вы проживете.
САПОГИ)))отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай пусть игра ,но прикольно)))
Вам хотелось бы еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111. От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.
Крышка для унитаза. Сломалась. Как обещал!!! На моем сайте: рыбачий=хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/forum/index.php) появилась новая страничка. "Плохое настроение?". Пишите!!! Поможем чем можем! С Вас анекдоты и все что может поднять людям настроение. Жду Вас!!!
Блин ...Чего же и покупал то не помню...а и денег не осталось на кармане после похода...два пакета молока вроде как но ещё было и масло растительное и майонез про запас...:)
Вам хотелось бы еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111. От моря 10 метров. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.
скажите быстро эту скороговорку: расскажите про покупку, про какую про покупку, про покупку, про покупку, про покупочку мою! если скажете и не ошибетесь - молодец!
Костюм от Ramsey, сволочь, три раза надел, всё вытянутялось и смялось, зараза, повезу в магазин обратно... хотя знаю чем это закончится,... грёбаная воровская рашка!
шуба.я сдуру купила третью шубу.не устояла была скидка и она мне очень понравилась. хотя нужны были сапоги. теперь я как дура три шубы и ни одних зимних сапог
Хочу купить завтра телевизор. Они так обвально упали в цене,, т.к. пошли новые технологии, а у меня старые, сгодится и ЖК по малой цене, но хороший, даже очень.
Лживой книжной премудрости лучше бежать.
Лучше с милой всю жизнь на лужайке лежать.
До того как судьба твои кости иссушит -
Лучше чашу без устали осушать!
Что значит-последняя? последняя будет в последний день жизни. наверно вопрос поставлен не верно? Последняя покупка на сегодняшний день или в этом месяце?
Страстью раненный, слезы без устали лью,
Исцелить мое бедное сердце молю,
Ибо вместо напитка любовного небо
Кровью сердца наполнило чашу мою.
Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp
Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp