Катёна Буга

Ваша последняя покупка?)

Ответы · страница 4
Владимир Дражник

Вам не видать счастья до тех пор, пока вы не перестанете его домогаться.

Амиль Юсифов

Сигареты бутылка водки...призервативы...2шт...нет три.... лишний не будет...

Ле
Леопардик

почему то только женщины спрашивают о покупках, особенно о последних))

Sr Lexx ...

как последняя ?!? ))))))) Я что , больше ни когда, ничего больше не куплю ?!? 😉

Татьяна Мегеден

Если отбросить ежедневный поход за продуктами, то новогодние подарки.

Елена Трущенко

Из продуктов - сегодня тортик купила. Из вещей - неделю назад свитерок.

Галина

Внучке подарок. У неё сегодня день рождение . Один годик исполнился )))

Polina Avramovic

не пугайте меня...она не последняя...будут ещё и не одна,хочется верить

Танк Громобоец

бентли взял..думал стоит ли брать или нетбыл вариант с астон мартином

Ольга Кузьменко

15 минут назад - творожный кекс :)))) Но надеюсь, что не последняя :)))))))))))

Андрей Морозов

золотой унитаз с двумя педалями и ванна выложенная белыми клавишами

Ольга Бондарь

Не ясно, в широком смысле или в узком, последними я покупала продукты

Алла Быстрова

себе,как то не помню,я люблю дарить и покупать своим родным и любимым

Влад Кобзев (Sqil)

я уже писал милкивей кстати я вспомнил еще мы чипсы купили и спрайт)

Сергей Дроботов

да писал уже, "ВЕРЕТТА" 92!!! А в следующие выходные прикуплю и "Зика"!!!

Оля Чеснокова

Ничего интересного... купила холодильник и дочечке зимние сапоги...

Наталия Лисовская

Баночка корнишончиков маринованных... На кисленькое потянуло... ))))

Ми
Михаил

Батон Подмосковный,рогалик Яблочный,ветчина Ростовская и 0,5 Coca-kola

Нинель Бужурян (Бондарь)

Я надеюсь, что покупка продуктов домой - это не последняя покупка.

Ан
Анна

холодильник и это далеко не последняя ,планирую ещё чего нибудь))