Лиза Головченко

Нравится сериал Ходячие мертвецы? Ждёшь ли ты 5 сезон?

Ответы
Мишаня Мишанек

Привет, работаю в интерете, если не затруднит пройди на 2 секунды на мою рекламную ссылку, кстати возможно что то и за интересует, http://wpvn.alset.ru/893027715/5752050/ За ваше посещение мне 25руб на счет перепадет, вирусов не каких не поймаете.это просто интернет магазин , нет ни чего опастного! Я реальный пользователь, я не спам, просто прошу помощи.

Maggie Satterfild

нравился раньше. первые 3 сезона крутые реально. а дальше...затянули, чо-то философствовать начали. это ж, блин, сериал про зомби, про смерть, кишки и кровяку. какая философия? вы чо, ребят? весь сериал испортили

Куат Нуриманов

Этот фильм смотрят только дебилы, и оболваненные американской идеологией молодь..

Лиза Головченко

А зачем так грубо

Куат Нуриманов

Да не грубо солнышко, это правда...

Лиза Головченко

Моей бабушке 59 и она его смотрит в этом нет ничего дебильного

Куат Нуриманов

Скажи мне пожалуйста, есть ли в этом фильме смысл, учит ли он тебя чему нибудь хорошему, пригодится ли это, очём в фильме, в жизни..? В чём суть всего, что там показывают?

Лиза Головченко

Выживать!

Светлана Трифелова

Я люблю смотреть фильмы -ужасы, но этот сериал пропустила. Надо восполнить пробел.

Марина Сильванович

Нравится!!! Начала смотреть пятый сезон, жаль только, что выходит раз в неделю...

Лиза Головченко

Это точно

Василий Клепцов

МНЕ НРАВИТСЯ - Фильм ужасов по роману Стивенкингса "ОСТРОВ СВЕКРОВИЩ !!!"

Лиза Головченко

Остров свекровищ - это что?

Ира

а провинность разве не должна наказываться соразмерно содеянному?

Елена Алексашина

жизнь сама все расставит по местам.

Ира

))))))))..ага

Юрий Logart Смурыгин

нет, не жду... что-то затянули они его, никак закончить не могут...

Лиза Головченко

То правда, но всё таки хочется досмотреть

Юрий Logart Смурыгин

посмотри "Нация Z"... Подобие "Ходячих" ) http://kinogo.net/5108-naciya-z-1-sezon.html

Лиза Головченко

Спасибо

Валерий Нежельский

интересный фильм, некая аналогия на американское мировозрение

Иван Савков

Нравится. Смотрю с удовольствием. Скачиваю как только выходит

Лиза Головченко

Это правильно

Вячеслав Павлов

Да - нравится. Нет, не жду 5 сезон, так как он уже идёт - смотрю. )))

Святой Котец (Кz)

Неет , так как после 3 сезона какая то "Санта барбора" пошла

Александр С

Пройденный этап. Фильмы были интересны в 1989 - 1990 годах

Женя Боровой

Смотрел все сезоны искать нужно хорошо в интернете.

Лиза Головченко

5 сезон выходит завтра

Женя Боровой

Ясно

Сергей Судаков

не смотрю сериалы - только по работе, если требуется

Miyako Tanaka

Ну тк бы интересно было посмотреть, но мне лень)0))0

Р.
Рафаэль .......

не смотрю, начал смотреть сверх естественые

Лиза Головченко

А мне нравится

Р.
Рафаэль .......

что?

Alex 132

Нравится Игра престолов? Ждешь ли 5 сезон?

Александр Королёв

Я не смотрю такой бред! Времени жалко!!!

As[Ya] *

нет,я Американскую историю ужасов жду