Agnostic Front

Сюда бы звуковые сообщения добавить,вот было бы хорошо,а не всякие кармы и дизы?

Ответы · страница 2
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я об этом писала еще года 3 назад

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

О чем и речь, всякую хню придумали, которая не нужна

Agnostic Front

Ладно бы еще дизы лайки не убирали,ну реально тупо придумано,как будто не подумав.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Сидит какой то дятел, и фигню придумывает, а что то реально удобное для людей не фига, мозгов не хватает

Agnostic Front

Вот и я о нем того же мнения,еще и на комменты не отвечает этот Сережа,в рот воды набрал. Говорю почему в службе поддержке молчат,отвечает там не админы,спрашиваю его и в молчит.Из хорошего придумали что личку можно закрывать,оставлять только для друзей открытой

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Сергей одно время отвечал, сейчас слился

Дмитрий

Да, идея класс. Напиши админам.

Agnostic Front

Сережа со мной не разговаривает,если про админа речь. Молчит как в рот воды взял

Дмитрий

Стрёмно ему, что сам до такого не дошёл.

Ма
Маргарита

тогда все писать перестанут))))

Владимир Тунгусов

Надо для слабо печатающих, такой сайт организовать.

Agnostic Front

Речь об ЛС- сообщениях

Ирис

Это точно. А что такое карма?

Agnostic Front

Сам не знаю- дурацкое нововедение

Николай Смирнов

Нет предела совершенству.

Ал
Алдияр

Хмм, это не голосовые же?

Ал
Алдияр

Алиса? Я в чс у этой идиотки

Agnostic Front

А она у меня,за путина топит и наехала как-то,думала что я тоже запутенец и ошиблась

Ал
Алдияр

Да тут за нее тоже топят мужики как оказалось в ответах? Сказала бы мне такое в реале я бы ей за такие речи ебальник развалил да простит меня Аллах

Ал
Алдияр

Вы не умеете ждержать в ежовых рукавицах женщин своих брат. Прости

Ал
Алдияр

Все, снесли вопрос, скоты. Оперативно. Сайт гавно

Тамара Са

Ага, во гвалд бы стоял....

Agnostic Front

Так в лс же

Людмила Бондаренко

Абсолютно согласнап

Ирина Абрамова

ну, да, не плохо бы...

Кс
Ксения

Устанем слушать.))

Черный Ангел

Предложи модерам

Agnostic Front

Сережа в рот воды набрал и меня игнорит

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Лично вас? Что вы ему сделали?

Agnostic Front

Не знаю что я ему сделал,игнорит и все. Редко от него слова вымолвишь

Agnostic Front

Сережу

Георгий Кожокарь

- скучно было-бы !

Ол
Ольга

Было бы не плохо)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Можно через ютуб

Agnostic Front

Какая-то нечисть диз поставила этому вопросу,непонравился вопрос. А так конечно удобно,когда надоедает печатать

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Кстати, есть набор текста голосом в браузере, только знаки препинания потом расставить и всё

Agnostic Front

Один так тут и пишет вроде,все у него без знаков препинания. Говорил что проговаривает.

Ну, вот, выход Вам и нашëлся, от усталости набора ручками.))

Ва
Валентина

И так нормально

Шурави

Да сюда анимированные картинки не скинуть,по объёму не проходят,

Ва
Валентина

Хорошо ,что ещё писать можно 🙂

Я Счастливая

Да ну, ни к чему

Владимир

лучше музыку

Agnostic Front

Музыку и так кидать можно с Ютуба

Владимир

а звуковые какие тебе

Agnostic Front

Как в ВК например ,в личке

Владимир

посмотрю

Мир

Поддерживаю

Agnostic Front

Благодарю!

Галина Сомова

Согласна)))

Agnostic Front

Кто то мне дизлайк за это поставил ,думаю предыдущий ответчик ,мол ,ей не надо )

Галина Сомова

Да полно таких, ненормальных))