Надежда

вы будете удивлены , если я в 60 лет , скажу , что хочу женского счастья ...( только пишите без пошлостей ) ☺️

Ответы
Галина Белова

как ни странно и я его хочу................Женщина остаётся Женщиной
Неважно – сколько ей лет
И сколько лет ей по паспорту
Замужем или нет…

Она может быть молоденькой
И может быть средних лет
И дамой преклонного возраста
У Женщины – возраста нет!

И взгляд может быть кокетливым
И может быть грустным взгляд.
Ещё может быть приветливым
Который дороже наград…

С годами ей тоже неможется
И в волосы прёт седина
Ночами всё чаще тревожится
И плачет украдкой, одна…

А утром присядет у зеркала
Смахнёт паутину морщин
И вновь, красотою немеркнущей
Она восхищает мужчин!

Владимир Смилик

Вы не должны удивляться, но вы были и остаётесь всегда девочкой, девушкой, женщиной. И это нормально, что ждёте счастья и радости. А если ждёшь, то обязательно получишь!!!

Елена Тарасова

мы, в смысле бабы , годны к употреблению в любом возрасте. Поэтому пока вы не начали нуждаться в посторонней помощи, по полному праву можете считать себя молодой.

Надежда

☺️

Виталий Зайцев

Не рановато ли зазвучал сигнал SOS ?? Вот нам со старухой уже по 82, и как то, даже, не задумывались хотим мы счастья или нет, оно само собой с нами уже чуть, чуть не 60!!

Надежда

счастья , и долгих лет ...👌 😁

Виталий Зайцев

Спасибо, конечно, но у НАДЕЖДЫ, какие надежды!!

Эргаш Мухамедьяров

Я в 61 тоже хочу мужского счастья. По моему в этом вопросе, возраст никакой роли не играет. Люди и в семьдесят, и старше рожают детей, и не только

Надежда

😁 😘

Эргаш Мухамедьяров

Будьте счастливы, просто, по вашему по - женски!!!

Надежда

спасибо ..😘 😁

Надежда

вам удачи ....

Эргаш Мухамедьяров

Взаимно!!!

Надежда

👍

Мадам Брошкина

и я в свои 58 тоже......., только не получается его найти уже...., циничной стала, чувство влюблённости позабыла......или некого уже любить?😟

Надежда

вам , красавице ----желаю удачи ....👌 🌹

Мадам Брошкина

а я - Вам!!!!!👋 💐 🌷 🌹 🥀 🌼 🌸 🌺

Анна Шевчик

Не удивляюсь абсолютно.Женщина должна быть счастлива в любом возрасте. Циферки нужны только для паспорта, и не более того.🌹 🌹 🌹

**
*****

Почему? Женщина и в 99 лет стоит счастья, никогда не бойтесь быть счастливой, возраст счастью не помеха ! Успехов вам !

Надежда

🌹 👌 😁

Зинъ Черн

Ничего удивительного, сейчас бальзаковский возраст примерно такой. Желаю вам удачи в поиске счастья 🌹 🌷 🌹

Надежда

лучше пусть счастье , найдёт меня ...😜 😁 😆

Зинъ Черн

да будет так!!!

Надежда

😘 😁

Татьяна *

это нормально в любом возрасте. Не надо спрашивать ничьего мнения, особенно тех, кто перестал радоваться жизни

Валентина Рязанова

От всей души желаю Вам Счастья настоящего на всю оставшуюся жизнь. 💑 🌹 🌹 🌹 У меня не получилось.

Надежда

спасибо .💐

Valentina Anashchenko

Нет не удивлюсь.Сама одна давно и тоже ищу, но пока все мимо. Наверно человек в любом возрасте хочет счастья.

Олег Пустохайлов

Думаю нет , Многие только прикрываются счастливым одиночеством, но стены немы и кружку воды ,не подадут(((

Надежда

😁

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения))

Виктор Емелин

Четыре года назад,я овдовел и мне 76 лет,но как и вам мне тоже хочется счастья,Душа то осталась молодой.

Надежда

👌 😁

Светлана Волотовская

не удивлена, в любом возрасте есть желание быть востребованной, когда рядом есть желанный мужчина.

Надежда

комплексы у меня .............искать ? не могу ....😁

Светлана Волотовская

какие комплексы? встречайтесь, общайтесь и будь, что будет

Надежда

город маленький ---ходить некуда ...

Светлана Волотовская

У Вас замечательное имя, само за себя говорит и при этом столько страхов. Общайтесь в сети, кто знает - может и встретите родственного себе человечка

Надежда

спасибо , удачи вам ...🌹

Владимир Гордейчик

.. удивления нет .. это нормальное ,, явление ,, пусть оно приходит к нам .. в возрасте - любом ! ☺️ 🌹

Андрей Кливер

ОТ ДУШИ ЖЕЛАЮ НАЙТИ ЕГО......ДЕРЖИТЕ ОБОЕМИ РУКАМИ И НОГАМИ ОНО ВАШЕ ПОСЛЕДНЕЕ ЗАПОЗДАЛОЕ СЧАСТЬЕ!!!

Надежда

ТЫ , ЧЁ ЧУДИЛО , САМ ХВАТАЙ СВОЮ ДОБЫЧУ .... СОВЕТЧИК ХРЕНОВ .😁 😆 😩

Александр Козлов

желать счастья в любом возрасте хочется и в 60 и в 70лет А в чем вы подрузумеваете женское счастье?

Надежда

нет ==это сложно -- как судьба ко мне повернётся ....😁

Александр Козлов

ну вот вы еще не попробовали а уже боитесь Кто ищет всегда найдет и будте всегда уверены что у вас все получится

Надежда

комплексы , сомнения ..... так и жизнь пролетит ............😁

Александр Козлов

а вы не сомневайтесь Подойди к зеркалу утром скажи - у меня все получится что я задумала ,я красивая умная у меня будет все хорошо- зеркало забирает негативную энергию Если каждое утро буите это делать у вас все сложится как вы задумаете

Надежда

😘

Walter

Ничего удивительного!Это вполне нормально! Не норма,если женщина не хочет это счастье!💐

Надежда

🌹 👍

Людмила Дав

А что сдесь удивительного? каждый нормальный человек хочет быть счастливым.Желаю вам его.

Надежда

🌹 😚