Надежда

вы будете удивлены , если я в 60 лет , скажу , что хочу женского счастья ...( только пишите без пошлостей ) ☺️

Ответы · страница 3
Анатолий Ясно Солнышко

интересно... а чем же женское счастье отличается от мужского?????

Надежда

мне не интересно это .....................😁

** Катерина **

Не удивлена, все люди в любом возрасте хотят быть счастливыми

Cheremshina11

а что меняет возраст -доброе слово(и не только)и кошке приятно

Ibrahim Narin

Dorogoi Nadejda ya malo ruski znayu. Ya duma vse jenshina hochet sigda chastliv, ya hachu vmeste smiyotsa sigda.

Вадим

А чему удивляться? Нормальное,вполне естественное желание.

Ок
Оксана

Душа у вас молодая будет и в 80, так что удивляться нечему!!!

Сa
Сaшкa

а чем счастье отличается от мужского,или у вас особенное?

Надежда

на вы не называют --- это , что - значит подстраиваться ... --, ну чудеса , много ханжества я , тебе скажу . == тебя , что в обществе все величают на вы и стар и мал .... не много ли чести , твоей персоне ... 🤓 😂

Ух
Ухтышка

оспадяяяя сколько тупизма

Надежда

у ТЯ , чтоли ...😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😃 😃 😃 😃 😃

Ух
Ухтышка

я вас поняла ."любой бред .лишь бы последнее слово мое "))))))))))))

Надежда

убавь свою спесь МИЛАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, и даю тебе право на последнее слово ................высокопарная особа .............., хотя этого определения для тебя много .... пустая навсего выскочка -- не более того .............😨 🤠 👈

Александр Жданов

чему здесь удивляться? Все это очень здорово и правильно.

Евгения

Ничего удивительного. Женщина всегда хочет быть любимой!

На
Надия

Это естественное желание! Счастья вам!🌼 🌾 ☺️

Надежда

☺️ 🌹 🌹 🌹

Алексей 白虎

Все хотят счастья, в не зависимости от возраста и пола...

Улугбек

Мы все "под занавес" хотим чего-то... экстравагантного....

Надежда

простого хотим ..........😁

Улугбек

Надеемся.....

Галина Осташко

Не удивлена. 60лет не конец века. Дерзайте, но осторожно

Надежда

а, почему осторожно ?😆

Галина Осташко

Ну чтоб не ошибиться и себе не навредить, желая непременно устроить свою жизнь. Вот я ни за что не хотела выйти замуж после 60 лет. А друга можно найти и без замужества. Хватило 45 лет замужества)))

Надежда

действительно - зачем замуж ...только некая дружба..😁

Константин Михайлов

Нет не буду удивляться это нормально и очень хорошо.....

Алла Беньяминова

Нормальная женщина даже в 70 лет это скажет!!!👏 💐

Надежда

👍 🌹 😚

Виталий Якушкин

да почему-как говорится-любви все возрасты покорны.

Eвгений M@лый

Никакого удивления, счастья в любом возрасте хотят

Юрий Ардышев

Я вас не намного младше,и тоже верю всё ещё впереди,

Сергей Иванов

а как тут без пошлостей -ты сама знаешь чего хочешь?

Николай Палыч

ЭТО ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО..... Я ЖЕЛАЮ ВАМ С Ч А С Т Ь Я !!