Anna

Почему девушки и парни ищут трио (Женщина+Мужчина+Женщина), что за извращенство? Народ, Вы когда-нибудь слышали о моногамии (М+Ж)?

Ответы
Владимир Голощапов

Есть такой сорт людей, которым не нравится обыкновенность, вот они и стараются всё вывернуть наизнанку. Но всё дело-то в том, что это сейчас преподносят как норму. Всё делается для того, чтобы развратить человека.

Anna

Наоборот, сейчас пытаются цензуру ввести в страну. Обратите внимание на главные каналы ТВ... курение и обнаженность "засвечивают"... надо было "извращение" не допускать изначально, а теперь это исправить тяжело

Владимир Голощапов

Я с Вами согласен припоздали мы немного с этим. Однако хорошее дело никогда не поздно.

Сергей Антипин

моногамия,- если считать одновременно соитие двух, она наиболее распространена, но это не значит, что через несколько часов один из партнёров в этой паре не поменяется

Slam Di

Интересы меняются, хотят пробовать, и как вам противно жмж, так и им противны вы со своим мнением о моногамии))) так что палка о 2 концах)

Anna

Не понимаю, как можно делить любимого человека с другими... мужчиной или женщиной?!!!.. Вы бы так смогли?

Slam Di

Я лично нет.... Меня это бесит и я с вашим мнением солидарен, но и рассуждаю с разных точек зрения, потому что такие люди были, есть и будут

Anna

🙂😉

Slam Di

😉

Эдсон

Люди хотят максимум удовольствий, а сдерживает их только мораль, вспомните древний Рим, там вообще не было извращений, всё было норм

Александр S

Анна... Вы ханжа или не даёте другим думать по другому?) Или борец с нравственностью? Для ясности: я не сторонник жмж или там мжм.

Михаил Бураков

Да сейчас можно чего угодно ожидать ..вот только не могу понять ниеак к чему им такая реклама ? Может просто прикалыватюся ?

Anna

Да нет, просто у такого типа людей проблемы с головой

Михаил Бураков

.ДА ...и такое тоже есть .у них ..

Музыкальный Кот 🐈

Почему девушки ищут моногамию(М + Ж), что за извращенство? Народ, Вы что, не слышали, что можно и втроячка (М + Ж + Ж)?

Музыкальный Кот 🐈

Почему?? 😳

Anna

Вы уже это делали?

Музыкальный Кот 🐈

Конечно! А кто не делал??

Anna

Все нормальные люди

Слава Касьянов

Мне кажется, это только на один раз. Самим же будет в дальнейшем противно. Это разовое потребность к извращению.

Tony † Ae 😈

Желать это нормально как для мужчины так и для женщины, но на деле подобные желания остаются лишь желаниями)

Доктор Косигач

ты вааще не знаешь историю рода людского в частности и млекопитающих ваааще. 2т л. для эволюции--ни о чём

Андрей Науменко

Слышали и практикуем. Но в чём извращение в гетеросексуальном контакте, мне решительно не понятно.

Anna

То есть Вы согласны делить свою любимую с другим мужчиной?

Андрей Науменко

Там вроде бы в вопросе ЖМЖ, а не МЖМ. Второй вариант вне обсуждения, которое Вы и начали. Не отходите от темы.

Anna

Без разницы, я имела ввиду трио... как можно делить своего любимого человека с другими людьми... обсуждаем все варианты 🙂

Андрей Науменко

Что Вы там "имели в виду", меня не касается, так как вопрос имеет однозначное указание на обсуждаемый вариант. Так что не отходим от темы, которую Вы сама первоначально предложили.
И да, "любимый" не значит "собственность", Вы не "делите", Вы даёте человеку удовлетворение его желания. Поймите, что Вы не пуп Земли, и ни одна девушка не заменит двух при всём своём желании. Ни одна не стала двумя, и не будет двумя.
То же касается и парней - он не сможет заменить двух парней. Но, тут вопрос - Вы предпочитаете позицию "вертела" или DP?

Anna

Блин, есть же не ревнивые... хотя, я таких не встречала. Когда парень влюбляется, он заявляет права на девушку, и ревностно охраняет свою "территорию". А трио - это просто развлечение. Мне же предлагали парочки быть их третьей. Я сомневаюсь, что у таких пар осталась любовь друг к другу и нет в отношениях искры. Вот и ищут, ту самую искорку, в других людях.

Андрей Науменко

Во-первых, какая разница, чего они ищут, если это доставит им наслаждение? Во-вторых, любая "искра" гаснет без "дровишек", а лучшие "сухие дровишки" - новые ощущения.
В-третьих, а вдруг эти "поиски" из большой любви как раз? Просто одна сторона помогает удовлетворить желание другой? Или желание вообще обоюдное? Нельзя столько вариантов сразу ставить за скобки из-за банального ханжества.
Ну и Вы не ответили - "вертел" или DP?

Г*
Галина *

Разнообразие в сексе, хочешь пробуй, а хочешь нет, всегда хочется новизны, особенно мужчинам...)))

Александр Жук Эстония Таллин

в армии довелось быть второй парой в одной комнате гостиницы перегородившись шкафом

Ник Ци (Student)

Вот, чаще ищут мужчина + женщина + мужчина, статистика Вам в руки😀😀👍😉

Дмитрий Донской

В сексе нормой считается то что устраивает партнёров под одеялом. Слышали такое?

Anna

И кто это сказал?

Дмитрий Донской

Наука сказала, и стоит на этих позициях.

Anna

Наука?.. это придумал тот, кто не против горема в постели... церковь против таких отношений

Дмитрий Донской

Церковь - не наука от слова совсем, поэтому она может противится чему угодно.

Sergey Minakov

бывает и наоборот мужчина+ женщина +мужчина, все дело во вкусе и пристрастии

Виталий Рвс

слышал конечно..... любопытство однако... женщины тоже иногда предлагают жмж

Жорик В Тумане

С жиру бесятся.. Нормальные отношения им уже приелись, извращения подавай..

Александр Хрусталев

мне больше импанирует. ммж или ммммммж. так что у все сои пристрастия.☺️

Realistka

совсем берегов не видят, развратники! А жениться и рожать не хотят, блин.

Anna

Порно насмотрятся... Сегодня разговаривала с одной дамой (42 года), мол, ее муж предлагает ей секс втроём. При том она не против и подыскивает девушку. Кошмар!