Света ⚖️

🙋 🌞 🌸 🍭 🚜 1️⃣ 2️⃣ 3️⃣ 🔁 📶 🆗 . типа-это ребус 🙅

Ответы
Фима Задунайская

так-так-таааак...-маши,свети,неси,соси,вези...через три километра круговое движение,полная подзарядка..фсё..фсё ясно и элементарно...-это...РЕБУС!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ты идешь к солнцу срываешь цветок садишься в трактор скорость 1 2 3 разворот громкий ок приехала 😄

Александр Жук Эстония Таллин

Я проснулся солнечным утром ,запах цветов воловороттпраздника ,по улице колонна сельхоз техники ,оказывается бастуют механизаторы они требуют вернуть рост зарплатти им пообещали это и они согласились

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а там еще леденец. кароч еще берешь конфету между этим 😄 ахах забастовку бы я точно тут не увидел 😃

Александр Жук Эстония Таллин

Ааа воттона гдеимобака порылась я же требовал словарь я это понял как праздникинаиулице типа вертушка ,а значиттвсё это лишний раз доказываеттчтотбред эти смайлики если индийские танцы читаются с удивительной точностью , то словам танцаиучат всю жизнь

Александр Жук Эстония Таллин

Я не пользовался единичными смайликами не стану и изобилию радоваться

Михаил Белов

40а вот это ребус а у тебя, угадай по что я делаю

Ника*

типа прям история из жизни))

Николай Гузов

да блин это смерть логике

Андрей Худасов

Как то не совсем похож.

Николай Мардвинцев

Не хочу голову ломать.

Андрей Худасов

как то не совсем похож

Наталья Маркова

а отгадка его?

Андрей Борин

Да. Ребус. Кто-то злобно шутит. Отберите у ребенка комп.

Виталий Малахов

шедевр