St

Есть ли у вас такая привычка, прежде чем вступать в здешний диалог с кем-то, предварительно пробежаться по его комментам?) Актуально особенно сегодня.

Ответы
Endarkenment

не, я скорее ответы посмотрю, если вопрос простой, чтобы одно и то же не лепить)
и если непростой -любопытничаю, чаще в комментах интереснее общаться)

St

Я тоже люблю просматривать ответы, комменты, но несколько с другой целью) Интересно, чем "люди дышат" узнать. И не только на Спрашивалке. Но бывает и на старуху проруха)), ответишь вроде на вполне безобидный вопрос, а там....ооо!!!))

Леди Иск

Не было такой привычки. А теперь вот, чтоб не вступить невзначай в дерьмо, приходится осматриваться.

St

Привет)) Раньше тоже были странные типки), и темы были у них другие. А сейчас, да, приходится смотреть под ноги постоянно.

Леди Иск

Привет)А вот знаешь, может никогда бы и не узнали, кем сайт напичкан и какая ненависть в них плещется. И чего можно ожидать. Всё становится на свои места.

St

Честно, я уже во всем сомневаюсь. Такое впечатление, что эти люди специально занимаются разжиганием распри. Ну типа, как на зарплате.

Леди Иск

Вот знаешь, если на зарплате, оно и понятно откуда такое рвение, баксы то отрабатывать нужно. А вот если эта злость и ненависть самостоятельно повыползали - вот это жутко.
И спасибо зверью с украинской стороны за фото с пытками и убийствами безоружных; за звонки матерям погибших солдат, чтобы поиздеваться над ними; за то, что хихикают словно гиены, когда вспоминают про сожжённых в Одессе людей или погибших под обстрелами ВСУ мирных жителях Донбасса; за то, что устроили теракт в Краматорске, только ради кровавой картинки для западных СМИ. Спасибо украинским нацистам за то, что не скрывают свою ублюдочную сущность. Теперь вся Россия видит против кого мы воюем и почему обязаны победить. И Европа начала прозревать, кого они там приютили, поддерживали

Warlock

.. НЕт смысла.. .Начинаешь читать комменты.. Я столько туалетной бумаги за всю жизнь не израсходую..

Я? Кто?!

Появилась такая привычка уже. Нет ни малейшего желания нарваться на агрессирующего чела

St

Вот и я теперь себе постоянно об этом напоминаю)

Я? Кто?!

Эххх... Приспосабливаемся к местным реалиям

St

А шоподелать?) Щас везде так.

Уральская Рябинушка

Нет. Диалог обычно начинается сам собой без предварительных изучений личности

St

Дык опыт))))

Уральская Рябинушка

Ну да, опыт не пропьёшь (ой, пардон)😅

St

)))) Ниче, все свои)))

St

😊🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Бывает ответы и комментарии читаю того, кто заинтересует.

St

Это несколько другое) Бывает начинаешь отвечать на вопрос, вроде вполне безобидный, а получаешь ушат помоев от вопрошающего. Потом смотришь на другие диалоги его, и становится понятно, что там агрессия прет беспричинно. Ну не без причины конечно)), но это уже дело психологов)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Вы правы. Иногда вижу сразу негатив, захожу смотреть, это не лишнее. У многих тут мозги вытекли в связи с ситуацией в мире.

St

Да, точно. Раньше конечно тоже попадались отдельные индивидуумы, впрочем они и сейчас не исчезли. Но в последнее время лай слышен слишком часто. Впрочем, нужно признать, это повсеместно в инете.

Всегда Котов!

иногда.. если видно Зомби, то лучше мимо пройти - чище будешь.

St

А как их увидеть?)

По
Полина

У меня есть своя голова! И, скажу вам, совсем не глупая!!!👆

По
Полина

Чужие комментарии- это чужие мнения! Если до вас не дошло! А впрочем, проехали!

St

А зачем Вы ставите все время восклицательные знаки?)) Вы так кричите что ли?)

По
Полина

Я так фигею!!!

St

Я уже давно заметила за Вами эту слабость))

По
Полина

Не за тем следите,!

Со
Солнце.

Давно грю - форум нужен, чтобы все темы и диалоги на виду.)

St

Да? Интересно. А как это можно было бы осуществить?

Юлия Пак

Нет, я теперь смотрю аву...страна или фигня там указана.

Бенвенуто Челлини

Изначально нет. Если возник диалог- конечно🤷‍♂️.

St

На весь женский пол?))) Или исключения бывают все-таки?))

Бенвенуто Челлини

На весь) Но естественно есть приоритеты.🙂

St

Хм...тогда получается, Вы себя выше оговорили))

Бенвенуто Челлини

Просто размышлял.Оговорить самого себя это талант нужен.🙂

St

Или скромность)))

Мишенька

Да, не мешало бы это делать, но пока по старинке....

St

Хочу взять за правило))

Алекс Дол

бывает что и интересуюсь но очень очень редко

St

Такая же фигня)))

Котя Z

Нет привычки. А почему сегодня особенно?

St

Потому, что начинаешь отвечать вроде на обычную жизненную тему, а там выходит, нужно обсуждать политические взгляды.

Котя Z

😱

St

Угу)

Котэ Живущий На Излучине

Я обычно потом смотрю куда же я влип🤭

St

😁 Вот и я так вляпываюсь иногда))

Котэ Живущий На Излучине

Зато не скучно ))

Наташенька

Да я их всех наперечёт знаю...энтих...

St

А я не всех запоминаю))

Наташенька

))) ...и правильно! Нече их запоминать!🍫☕☕

St

😁🍎🍊

Игорь

Вопросы иногда вызывают сомнение.

St

А иногда вопрос не вызывает сомнения,грязь начинается литься позже. А если бы иметь привычку ознакомиться с оппонентом чуть раньше, то можно обезопасить себя и не вступить в дерьмо.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Неть такой привычки читать чужое

St

А в открытом доступе чужого нет), здесь все на потребу обществу.

Ценитель Прекрасного

Ой, в обязательном порядке.

St

Пожалуй)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

редко.. но бывает и такое

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да.. так почитаешь лишний срач и писать уже не охота ниче)

St

Вот и я о том

Endarkenment

это кому как!))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да.. некоторые только разгоняются от этого)