Зона_Іn_Тересу

Какие революционные идеи поддержать бы?

−1
Ответы
Галымжан Шартаков

Внедрить в правительство своих людей, с тайной огранизации, которые могли бы в секретном режиме регулировать и корректировать неверные решения его. Организация, включающая не равнодушных граждан из кибернетиков, математиков, политиков-оппозиционеров, и бывших спецагентов, которые разрабатывали планы по эффектиному управленияю страной во благо граждан его и Государства и планеты в целом.

Галымжан Шартаков

Утопия, конечно. Но КАКАЯ! 🙂

Зона_Іn_Тересу

я улыбнулась, после одного знакомого видосика. Молодой человек, выпускник Кембриджа спрашивает у Зеленского на пресс-конференции, мол, почему он не ответил на письмо, которо

Зона_Іn_Тересу

в котором предлагали свои услуги молодые экономисты и проч. исты как только он возглавил страну

Галымжан Шартаков

😄 Вот это да! Действительно...

Зона_Іn_Тересу

😌ржака.да

Наталья Мельник

Разница между зарплатой директора(высшей точкой) и уборщицы(последнее звено ) на его предприятии должна быть не больше ,чем в 10 раз.Среднее звено между ними просчитано соответственно.

Зона_Іn_Тересу

почему

Наталья Мельник

Потому что на предприятии он самое высшее звено.А потом уже другие структуры,относящиеся к администрации страны.

Зона_Іn_Тересу

неважные звенья

Наталья Мельник

Важные,но это уже другая структура.Там высшим звеном является президент.И зарплата президента так же должна быть не выше ,чем в 10 раз от директора предприятия.

Денис Машин

Самое интересное ,те кто хотят перемен создать то себя не смогут -в итоге просто переубиваются друг об друга в агонии ,возможно только после этого наступит просветление

Зона_Іn_Тересу

я нє протів

Константин

запретить фейсбук и твитер нахер.. колу и лживую демократию.. долой однополярный протекционизм и диктат одной культуры. свободу демократии и здравому смыслу и тд и тп

Зона_Іn_Тересу

а спрашку?

Константин

в спрашке долой троллей и сектантов, освободим пространство общения добрых людей для света.. Даешь общение, даешь добро Долой обман и вербовки, долой злобу и глупость..

Зона_Іn_Тересу

не знаю..троллей кормлю, сектантов балую.,зря я это?

Константин

😄да все мы кормим.. и кушаем их.. но кто то им верит.. а это плохо

Зона_Іn_Тересу

мы больше так не будем?) 😌

Константин

ну если они будут тут куковать то не знаю даже.. 😄если модер будет спать..

Зона_Іn_Тересу

ой, да пускай себе спит))

Николай И. М.

Ввести прогрессивный налог на доходы - от 0% (для тех, у кого он менее потребительской корзины (ПК)). 10% для тех у кого он до 3,6 ПК, а далее по ступенькам через 10% и до 50%..))))

Зона_Іn_Тересу

уровнять?)

Николай И. М.

Хм.. как это уровнять, если "ПРОГРЕССИВНЫЙ"??🤔

Зона_Іn_Тересу

налогом же. кто мало получает и кто много..надо чтобы все одинаково, так?

Николай И. М.

Нет.. кто мало получает (меньше потребительской корзины, а это около 3-х потребительских минимумов, что в среднем сегодня 11950 рублей/месяц), тот налог на доход не платит, у кого средний доход, скажем от 50 тыс до 200 - тот платит 10%, от 200 до 1 млн. - 20%, от 1 млн. руб до 5 - 30%, от 5 до 15 млн - 40%, а свыше 5 млн - 50%!

Зона_Іn_Тересу

ладно, вы экономист

Аня Розенблюм-Задунайская

ВЫ провокатор. Поп Гапон. Наймит властей! Мы вам скажем идеи а вы нас сдадите властям? Вы подлый человек! Таких как вы в тюрьме ставят на перо! Ментовская подстилка!

Аня Розенблюм-Задунайская

кто вы? Возможно комиссар Миклован?

Зона_Іn_Тересу

я могу?

Зона_Іn_Тересу

я? червяк?

Аня Розенблюм-Задунайская

Enimen - это червяки, чужие.

Зона_Іn_Тересу

І💫Е

Александр Колосов

Революция о чём? Шестая французская, или Кромвель в Англии возродился, или в Германии вновь беспорядки. Революцию конкретизииуйте. И еë лозунги.

Александр Колосов

Кто это, Усик? Олег Маскаев, Саша Пел... Как он негра снов, что у судей мониторы упали. Я сам на ринге стоял, зрение у меня село, выше третьего не поднялся, хоть тренер и говорил: "Саша, ты думаешь, ты и тактик и стратег на ринге". А куда деваться, зрение садиться начало, я ведь когда чувство вокал, что соперник слабее, шëл на прямой размен ударами, то есть я его на каналах добивал, но своё-то я тоже получа. Саша Поветкин, вспомнил. В Армии мне пригодилось, а так, изредка бокс смотрю, это же потеря здоровья, а уж что женщины на ринг полезли, блевать хочется: рожать, кормить, а вы эти места избиваете!

Зона_Іn_Тересу

о, Поветкин, 🤣

Александр Колосов

У нас сейчас два приличных боксера: Поветкин и Маскаев. Молодежь подтягивается, но они в лëгком и среднем весе. А таких, как Костя Цзю нет во всем мире. Сын его прекрасно боксирует. Папа мой - чемпион Читинской области, то ли в 48, то ли в 49 среди школьников. Но мне хватило, я хоть и смотрю некоторые бои, а в душе: да потратьте эти силы на детей и любимых женщин.

Зона_Іn_Тересу

супер идея🦾

Александр Колосов

Как думаю, но это не осущетвится: хлеба и зрелищь - Древний Рим.

ид
игорь дробков

Под грохот набата!
На зов Ровашоля!
Зарежь своего хозяина!
И иди на виселицу!
-веселая французская песенка! И никаких революционных идей!-

Зона_Іn_Тересу

все умерли?

Вл
Владимир

Все желающие поддержать революционные идеи, отойти и построится справа.🤣 С собой можно взять тёплые вещи и паёк питания на неделю.👍😆

Миша Лакомов Михаил

ну в политике это называется анархизм а по разумному это когда народ избирает власть но не демократию для воров клерков.

Зона_Іn_Тересу

голосуют?

Миша Лакомов Михаил

ну идеи народоизбиртельства людям плохо известны.а пресса занята накатами или опровержениями а не пропагандой народовластия.

Зона_Іn_Тересу

чтобы вам пропагандировали народовластие купите телеканал ну или донатьте

Миша Лакомов Михаил

не ну я не точен.народовластие не возможно а возможно в народоизбирательство.

Медведь Без Маши.

Даю одну.......землю крестьянам,фабрики и заводы рабочим.бабе по мужику,мужику по авто.......тем кто не доволен-поморде.

Медведь Без Маши.

Право выбора никто не отменял.

Зона_Іn_Тересу

за женщиной?

Молодой Кракодил

А кто не доволен - по морде

Зона_Іn_Тересу

каждому?

Master Roma Mamedov

Для начало,надо познакомиться с произведениями В.И.Ленина,"Апрельские тезисы",И "Что делать" Чернышевского

Зона_Іn_Тересу

здравствуйте, апрельские тезисы ленина

Master Roma Mamedov

Я так и написал,Мисс

Зона_Іn_Тересу

знакомлюсь

Master Roma Mamedov

Желаю удачи

Зона_Іn_Тересу

спасибо🙂

Роман

Подержаться за революционные идеи,предлагают музеи.Их закроют к ноябрю,чтоб не касались к октябрю.

Зона_Іn_Тересу

музеи?

Роман

Да музеи.Туда архивируют новаторские идеи

Зона_Іn_Тересу

новаторские идеи должны работать

Роман

Перемен жаждуют наши сердуа

Зона_Іn_Тересу

но не всяких же

Роман

Когда пришёл Михаил Горбачёв мы очень радовались переменам,он вырубал виноградники-мы радовались,запускал в массы фильмы пропаганду -мы радовались,создавал дефицит и пр.методами разваливал экономику-его задачей был не переворот(революция),а подоотовка ситуациии к ней

Виктор Коблицкий

Марксизм-ленинизм опять становятся актуальными. Начинаем с "Манифеста коммунистической партии..."

Зона_Іn_Тересу

🦐за красных

Виктор Коблицкий

Но только не за коммунистов РФ. Эти уже имели возможность сделать нас счастливыми, но, как сказал Сталин: "Такую страну прос..ли!"

Зона_Іn_Тересу

Сталина слова?..О

Виктор Коблицкий

Это когда ВОВ началась с фатальных поражений...

Corolla

зачем нам революция? лучще давайте поблагодарить Всевышнего за то, что Она нам дал такую свободу

Зона_Іn_Тересу

на коленки встать?

Зона_Іn_Тересу

ну да, а как же

Corolla

высокомерие и гордость не привело человека к добру...

Зона_Іn_Тересу

и покорность втаптывает в грязь

Corolla

будь ниже травы тише воды))

Зона_Іn_Тересу

бамбуков?да запросто

Yuri Noskov

Никакие. Революционные идеи как правило приводят к разрушению. Эволюционные идеи к развитию.

Зона_Іn_Тересу

а мы против правил попрём!

Зона_Іn_Тересу

естественно

Фрося

Илон Маск решил осваивать Луну. С удовольствием полетела бы астронавтом , для ее освоения.

Зона_Іn_Тересу

траншеи копать?(

Фрося

А вы хотите научить копать траншеи Илона Маска?

Зона_Іn_Тересу

не, я не полечу..(

Фрося

Так вам никто не предлагает)))

Зона_Іn_Тересу

вот и обидно(

Фрося

Траншеи можно копать и на Земле

Зона_Іn_Тересу

так на Луне куда легче

Юрий Большаков

ни какие почитай сочинения Ленина . Там одни убийства написаны. и пиздеж про Коммунизм

Зона_Іn_Тересу

я слабонервная

Юрий Большаков

Вот и хорошо не думай об этой вакханалии.

Зона_Іn_Тересу

поддерживаю идею не думать об этой вакханилии

Анатолий Муйтуев

Долой сионизм и за освобождение России от сионизма... и возрождение Советской власти!

Зона_Іn_Тересу

это старо

Анатолий Муйтуев

Для молодых баранов идея новая...

Зона_Іn_Тересу

😌 я старая

Анатолий Муйтуев

Тогда мне молодому и интересному о чем говорить с раритетом - Бабой Ягой?😄

Зона_Іn_Тересу

мне с вами пока скучно🙂

Анатолий Муйтуев

Ну еще бы - разные возрастные категории...😁

Людмила Варивоцкая

Забота у нас такая.. Забота наша простая--ЖИЛА БЫ СТРАНА РОДНАЯ-И нету других забот!!!!

Зона_Іn_Тересу

вот