Вениамин Карасёв

Как только наши бабушки накопят,через не могу глотая манную кашу,которой меня пытали в детстве .Рубль стремительно упадёт в пропасть!?🤔 👻 ☠️ 😄

Ответы
Александр Игрицкий

Всю жизнь с самого раннего детства с огромным удовольстаием по утрам ем манную кашу. В сознательном возрасте всегда и практически каждое утро готовлю её себе сам. Иногда по выходным присоединяется вся семья.Дедушки уже накопили.

Вениамин Карасёв

я тоже. но потом решил круто измениться,потому что одна вонь от них и проблемы

Александр Игрицкий

От моих одни радости и изумительный женский аромат.

Вениамин Карасёв

это так кажется.. я толстых терпеть не могу,а с конкурса красоты денег нету таких

Александр Игрицкий

Я никогда не обсуждаю, что кому-то кажется. Вас в частности. Могу только повторить, чтобы перестало казаться. Женщины всегда доставляли и продолжают доставлять мне одни радости в жизни. Женский аромат непередаваем по своей прелести.

~Иванушкой Её Зовут~

Ещё бы понять твою мысль

Th
Theodore

Не упадет

Вениамин Карасёв

они постараются всё равно горобовые

Th
Theodore

Они решают другие проблемы

Вениамин Карасёв

в большинстве именно эти.

Th
Theodore

У нас каждая домохозяйка и таксист считают что способны управлять государством.

Вениамин Карасёв

к этому стремятся..наше правительство хочет чтоб население было финансово грамотным.У нас кредиты набрали многие от нищеты..микрозаймы.

Эльвира Хасанова

нет