Ты Это, Заходи, Если Что!

Если вам хамят, вы тоже опускаетесь на его/ее уровень?

Ответы
Лю
Любовь

Зачем? Если на вас лает собака, вы же не будете ей отвечать? И потом, опускаться до уровня хама не получится, он задавит своим опытом и запасом своих возможностей.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это точно.

Ты Это, Заходи, Если Что!

С Рождеством!

Светик

Если тебя оскорбляют, никогда не отвечай им в ответ, ведь если на тебя лает собака, ты же не становишься на четвереньки и не лаешь ей в ответ! Михаил Задорнов.

Шепот

По настроению! Сегодня например- он меня материт, а я ему мило улыбаюсь))) в итоге я в выигрыше осталась и посмеялась над убогим!)

Наталья Ускова

Неее уж лучше обратную реакцию- улыбнуться... и тех кто хамит это еще больше выбешивает. Но при жтом ты не вступаешь в склоку

Александра ***

Бывает...так сорваться на ком нибудь хочется...и тут оно - быдло...вот в этом случае ни в чем себе не отказываю

Ҭɑлùя

Та нибожемой! Проявляю верх культурности))) Салют, волчище!)) С наступившими!😊🎄🎉

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ой, какие люди!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ага! Привет!!! Со всеми тебя

Ҭɑлùя

Спасибки, Серенький!😊

Вера Bdfyjdf

Я руководствуюсь китайской мудростью : « Не отвечать грубостью на грубость -это лекарство»

Лю
Людмила

Я посылаю в " эротическое пешеходное путешествие" и их замыкает , долго соображают

Романа

Нет. Я потом себя буду отвратительно чувствовать. Ты уже задавал подобный вопрос.

Анастасия Дайлида

зачем опускаться до уровня идиота? Просто подниму бровь и пойду по своим делам

Seduce Mi Mente ;)

Все зависит от настроение, стараюсь лишь шутить,понимая что толку ни будет.

Вл
Владимир

Научился вообще не реагировать. И знаешь какой кайф от этого получаешь!

Fille Mystère

ставлю на место, отношусь как к убогому и поднимаю одну бровь

Fille Mystère

психологический прием, в инете посмотри))) справедливая

Angela На Метле

нет. я просто крою матом...😌🙃🤭🤫

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ничего себе

Ольга Ермолаева

Неа... не хочу... Не нравится мне...не слушать хамов, не хамить

Nik Serov

Иногда приходится! А можно и ниже опустится и в рыло дать

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тут не дашь

Татьяна Михайловна

не в коем случае😁дипломатию ни кто не отменял🤪😂

Маргарита Злющая (77Мск)

Да! Иногда опускаюсь ! До уровня. До его! 😆👍👍

Vikvik

нет, зачем хамить человеку, который сам себя не уважает?

Галина

Много чести для хамов .С добрым ,хорошим утро!!!🥀