Ловец Снов

каждая женщина средоточие материальных благ и если ты пришел с улицы тебе придется постараться не разочаравать ее представление о сильном мужчине ...а если она пришла из подворотни то тогда уже он должен искать ей место под солнцем.....а что думаете вы?

Ответы
Светлана Дворецкая

мне не нравятся слова с улицы и подворотни, но стараться должен каждый

Марина Коваленко

никто не кому не должен. каждый сам должен найти свое место

Марина Коваленко

любила. поэтому так и говорю.

Ловец Снов

социальное неравенство источник многих бед..если у нее зарплата выше то и амбиции увеличатся и ей с ним уже как то не интересно..и наоборот....

Марина Коваленко

многие мужчины считают,что если у жены образование и зарплата выше значит она ему не пара. и начинают выпендриваться,хотя жена никоим образом акцент на это не делает. у мужиков бзык на эту тему

Ловец Снов

у женщин тоже хватает тараканчиков но в целом только любовь может удержать некоторое время такой союз..

Марина Коваленко

вот именно - некоторое

Елена ****

с первой частью понятно, потом ,,не очень,,

Ловец Снов

это не для тебя моя красавица

Елена ****

да уж надеюсь

Елена ****

написал то на моей странице,вопрос задал, я не очень,,,

Ловец Снов

да это не для слабонервных ..но если подумать то многое правда

Александр Егоров

я думаю что это бред сивой кобылы

Александр Егоров

Согласен с придурком, тут вещество, так сказать механистический подход, замарывание идеального.....

Ловец Снов

да оля мудрость есть у некоторых женщин..

Ольга Чистякова

к ней просто очень долго идти надо...

Ловец Снов

слушай дружок насчет сатанинских речей ты более изощрен нежели я и тебе будет лучше спрятать свое нутро чем показывать свой скелет духа которого нет...

Александр Егоров

тут веками совершенствовалось...

Инесса Салецкая

Я то думаю, а вы ловите 🙂

Ловец Снов

досвиданья

Инесса Салецкая

Доброе утро, Ловец Снов! Не сердитесь на меня , пожалуйста..

Ловец Снов

инесса даже и не думал сердиться это вы меня простите за заумный вопрос...

Инесса Салецкая

Спасибо 🙂

**
*************** ***************

это полная чуш

Ловец Снов

чушь для чуши