Ты ж в курсе,что ей надуло
Да,была,есть и будет!!!
Это вообще о чем ты Сливинский?
О чём говорят эти стихи (Матфея 1: 18-22).
Вот о чем -ЛУКА 1
Когда Елисавета услышала приветствие Марии, взыграл младенец во чреве ее; и Елисавета исполнилась Святаго Духа,
и воскликнула громким голосом, и сказала: благословенна Ты между женами, и благословен плод чрева Твоего!
И откуда это мне, что пришла Матерь Господа моего ко мне?......надеюсь понятно)))
Господами называют и людей.
Не говорите глупости!!!И не толкуйте в свою угоду,даже Господь написано в заглавной и потом не господина,а Господа!!!
Бабы Богов не рожают..
Она была мамой еврея.
Папа еврей, мама еврейка, а ребёночек русский?))))
Сегодня наука подтверждает то, что люди всех рас произошли от одного первого человека (Scheinfeld A. Heredity ih Humans. Филадельфия; Нью-Йорк,1972.С. 238).
Спасибо. Посмеялся от души. Сейчас кто науке платит тот и заказывает что нужно "доказать"))))
Я там не был. Не знаю.
О Сатане в Библии говорится очень много. С самого начала (Бытие 3 1-19) Это Сатана заговорил с Евой через змея. Он первый произнёс ложь о Боге, когда пообещал Еве, что они не умрут. (Бытие 2:17)Он оспорил правильность Божьего правления и стал противником Бога. Слово "Сатана" означает "противник". Иисуса искушал Сатана (Матфея 4:1-11). Мы многое узнаём о Дьяволе из слов Иисуса (Иоанна 8:44)
То-есть противник, некто не согласный с Богом? Вы всех кто с Вами не согласен считаете своими врагами? Или просто не согласны с ними и всё? Нам же внушают, что Сатана - это стррррашное зло и "ужас летящий на крыльях ночи". А он просто имеет свой взгляд на те же проблемы, что и Бог... Как часто Вы сталкивались с разным решением одной и той же проблемы? Лично я - неоднократно!
Нам ежеминутно приходится сталкиваться с какими-то решениями. Когда вставать, что поесть, что одеть и т.д. Сатана не просто имеет свой взгляд. У него есть определённая цель. Он оспорил вопрос о справедливости и законности владычества Создателя. Лишал ли Бог людей свободы, которая содействовала бы их счастью? На самом ли деле способность людей успешно руководить своими делами и их дальнейшая жизнь зависели от послушанию Богу? Обманул ли Бог людей, когда, дав им закон, сказал, что непослушание приведёт их к смерти? Видя свою не состоятельность доказать это, Сатана всеми силами старается отвести людей от Бога. Многие идут за ним, но есть и те, кто не верит ему и чётко держится Божьих норм, которые идут людям только на пользу.
Получается и Бог и Сатана дали нам свободу... Свободу поступать как должно и свободу выбора, а надо ли так поступать...
Бог дал нам свободу выбора и не вмешивается за исключением некоторых людей, которым давал чёткие обязанности. Сатана же действует по другому. Он использует хитрость, обман, наводняет мир религиозной ложью, спиритизмом. Заманивает людей с помощью предсказаний, астрологии, колдовства, хиромантии и магии. Сатана назван Дьяволом, что означает "клеветник".
Была ли она воопче
Была.
Не более,чем ты
Не более чем все.
Я не могу быть матерью,у меня не дырка
Нет она была отцом
У него Отец на небесах.
Вывод, что ни женский угодник, что ни гулена и альфонс, то ёбарь небесный.
Иисус Мариевич.
Сбегать спросить?
У кого?
У Марии. А ты о чём подумала?
Спросим когда воскреснит.
Значит, не получится сбегать?
Которая из них?
Которая родила Иисуса.
Родила - была.
А Иисус, что Бог?
Что Бог?
Вы верите богу?
Вопрос от сары
точно.
дА вАлюшечка
Получается, что Бог создал Марию чтобы она его родила?
Что курите
Конечно!
Все придумывали себе своего бога. А истинного признавать не хотели, потому что на правах Создателя, он требует послушания.
Кто ему давал права??? Кто себя пзал что ему "послушаться" надо??? Сами люди и придумали!
Каждый Создатель даёт инструкцию для использования своего творения. И наш Творец не исключение.
Каждый??? Их дофига , что ли?)))) Какую "инструкцию"??? Вы точно больная .
Каждое изделие имеет создателя, который даёт инструкцию для правильного его использования. Создатель жизни и людей тоже дал инструкцию Законы, выполняя которые, мы жили бы долго и счастливо.
КОНЕЧНО.
А Бога разве можно родить? Разве он нуждается в том чтобы его родили?
СЫН БОЖИЙ!
Да, Мария родила Сына Бога. И она не может быть Богородицей.
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА РОДИЛА ОТ ИВАНОВА,ТО И ФАМИЛИЮ ОТЦА ДАЮТ,А ЕСЛИ МАРИЯ РОДИЛА ОТ БОГА ТО И СЫН БОЖИЙ.
Конечно
А, что Бога можно родить?
Мариам
Я уже достаточно прожил.Даже застал полёт Гагарина.И как то обходился.
Мне тоже не 18. А умирать не хочу.
Сара это Сирафима?
Это два разных имени.
Манишма?
Была
А, что Бога можно родить?
Видать
Бог был и будет всегда. Он даёт жизнь.
Да уж, покланяютсся разным идолам и просто пустому месту, фанатизм
Многие поклоняются идолам, а надо поклоняться Создателю жизни.
Какой создатель, пустое место и только