Жека Хрипков

почему родитель всегда думают что молодежь на улице лишь материться и говорят о пошлостях, не принимая того что дети могут философствовать?)

Ответы
Елена Веремей

почему же, я знаю, что дети любят пофилософствовать. Но сейчас столько невоспитанной молодежи, для которой бы напиться, погорлопанить во все горло, поговорить на матерном языке и не знать, что существует культура, нравственность, да и вообще другие ценности в жизни

Татьяна Бачина

к сожалению, речь детей очень скверная, особенно в компании, модно говорить нецензурно, жаргонами, сленгом, не в моде классика, книги, поэтому родители беспокоятся о душе, ведь речь - Ваша визитка

Евгения Мюнценмайер

потому, что сами были юны))) делали ошибки и не хотят что бы с нами было так же, потому, что любят))). Да это и закономернее для улице чем философия )))), но я не говорю, что не бывает исключений)

Aleks

все дети способны задавать вопросы и 90%ответов-это улица.дети-это дети!Если он чего-то захотел-он этого достигнет.Не многие дети хотят чегото особенного.

Людмила Аверина

Вы на стороне кого? детей или родителей?Просто родители забыли про свое детство и не интересуются делами детей и забыли в какое время мы живем.

Ира .

потому что большинство родителей в молодости на улиц лишь матерились и говорили о пошлостях, и естественно детям в этом не признаются

Ванёк Дюжин

К сожалению, в большинстве случаев родители правы. Дети перестали думать. Не могут большинство философствовать, хотя пытаются.

Tata Savko

я как родитель и препод очень хорошо отношусь к молодежи ... и они не матерятся! ... а пошлости? ... вспоминаю себя .... и улыбаюсь

Юля #neo#

философствовать на мате??? возможно..только мат это определенно говорит о том, что у человека скудный словарный запас)

Ирина Жилякова

они судят утром, когда идут на работу и видят в подъезде море пивных бутылок, кучи бычков и пардон обоссанные углы.....

Анастасия Колюшко

наверное потому что чаще сталкиваются такими проблемными детьми. и телевидение показывает это изо дня в день...

Кареглазая

хаха Ну не знаю смотря на нашу молодежь то только и слышишь пошел нахуй ебало закрой! Вот и вся философия!!

Alex Соколов

потому что родителям свойствено искожать и понимать с высоты своей серьёзности так как им хочется...

Виктор \\\

Человек человеку рознь, из 10 один может оказаться скотиной, Вот родители и приобщают...

Алиса Лиса

потому что сами не матерились и не говорили о пошлостях...о, времена, о нравы

Иван Карабаза

по накурке каждый филосов , приведи родителей на улицу и докажи обратное

Ирина Савельева

значит это родители, которые плохо знают своих детей и не доверяют им.

Антонина Иванова

не все такие родители, только те у которых дети дают повод так думать

Маргарита Таранова

Я наоборот отношусь к молодежи с интересом и многому учусь у них)))

Валентина Майорова

Родитель, который любит и доверяет своему ребенку, так не думает.