Marina Alexandrovna

Почему мульт губка боб квадратные штаны считается как для умственно отсталых детей? * когда то говорили об этом в инете.

Ответы
Сергей Богатов

Немного отступлю от темы.Были две передачи.Наша-"Лукоморье" и по англосаксонским лекалам "Улица Сезам".Так вот сезам для недоразвитых людей.А Лукоморье-это образец всего лучшего.Посмотрите и сравните.

Dim

Да нет прикольный тип эта мочалка))

Лу
Лундор

Ни одну серию не смотрел