Владимир Павлов

кому не спится в ночь глухую....что ответило эхо?...)))

Ответы
Елена

Про эхо. Едет Петька и Чапаев по пустыне. Пить хотят ужасно. Видят колодец стоит. Подъехали, смотрят пусто. Петька и крикнул есть тут кто? Эхо- есть тут кто... Есть тут кто.... Петька: а может нет никого? Эхо: нет тут никого... Нет тут никого.... Петька: а может гранату кинуть? Эхо: да нет тут никого... Нет тут никого..... Вот так, мало ли что может ответить эхо)))

Се
Серенький

Кому не спится в ночь глухую?
Тому, кто виски пьёт втихую...
Кто ищет в темноте кота,
Кто удирает от мента,
Тому, кто выиграл всухую,
Кто пробирается вслепую
Под ливнем, снегом чертыхаясь...
Кто ночи, проводя без сна
Сейчас работает в ночную,
вопрос - ответ на сайт толкает
и в интернете прожигает
жизнь виртуальную дотла...

Ke
Keeper

Но знают даже дети,
что в поздний этот час
в кремлёвском кабинете
ОН не смыкает глаз.
Спокойно спи, столица,
спокойно спи, страна:
пока ЕМУ не спится,
беда нам не страшна!

Кирилл Морозов

Вышел Василь Иваныч на крыльцо, посмотрел на бескрайние просторы и сказал - Хорошо-то как! Твою мать, твою мать, твою мать - по привычке откликнулось эхо.

Ко
Константин

Кому не спится в ночь глухую кричал Владимир в темноту и громко эхо отвечала тебе и больше никому

Павел Лелеков

Эхо промолчало. Оно само в шоке, Спалось и в друг разбудили! Тихо в лесу только не спит Барсук...

Александр Жданов

..ночью спать надо, а не с эхом разговаривать, а вот утром во всеоружии - за дело!

Любовь

очень часто не спится в ночь глухую...эхо отвечает ЖДИ и СПИ...сейчас самые лучшие ночи...короткие...ранний рассвет...жду...рассвет приходит и тогда я ложусь спать часа на три

Александр Жданов

может и так. Но я част просыпаюсь в три по утру, встречаю рассвет и более не ложусь..

Любовь

если бы я жила в своём доме,то я бы тоже не ложилась встретив рассвет...пошла бы что-то делать...а в квартире приходится спать

Александр Жданов

..вот! Именно по этому я и уехал их Москвы жить в деревню...

W W

Вы только что мне напомнили, что оно мне что-то утром шептало, приятное чувство

Особенная Особа=)

Ано неуспела атветедь... ета ночь была таг каратка... эхъ

Раиса Бобкова

Одинокому не женатому мужчине, который ждёт кого-то)))

Юрий Онохов

из бородатого анекдота задавать вопросом-глупость..

Мариnа Морская

НАГНИТЕ ГОЛОВУ - УВИДИТЕ! ЕСЛИ ЖИВОТА НЕТ, КОНЕЧНО!!

Людмила

..детство вспомнили?)))..впадаете потихоньку..))

Ol
Olka

На этот вопрос только эхо может ответить

Ирис

Эхо ответило чавканьем из холодильника

Михаил Александров

Владимируууу Павловууууууу.....уууу

Elena Savanova

а ещё интеллигентный человек))))))))))

Владимир Павлов

А что такого-то?...ВИЙЮ же правильней всего....а Вы что подумали?...))

Elena Savanova

почему Вийю?

Владимир Павлов

Ну веки ему открыли, а закрыть забыли....вот и не спится...)))

Elena Savanova

тогда понятно(((((

Елена Конева

"Тебе, идиот, тебе"-ответило ему эхо

Дмитрий Каракозиди

Отозвалось мечтою каждой женщины.

Ел
Елена

Эхо ответило спать не мешай не ори