Владимир Павлов

кому не спится в ночь глухую....что ответило эхо?...)))

Ответы · страница 4
Ольга Преображенская

Бухгалтеру

Владимир Павлов

Русалка?!?....Вот они-то и затягивают от куда не выберешься...БРРР....стррашно....)))

Владимир Павлов

Да тоже они скользкие какие-то...))

Ольга Преображенская

Я ж про увидеть, а не потрогать

Владимир Павлов

Ну да....ладно, если дельфин, а если дельфинка финка финка?...как устоишь...))

Владимир Павлов

Это финский нож острый, а финки гладкие должны быть.... а ваще-то там и финки острые сейчас....да ну их...)))

Zemfira Bekuzarova

Отвечать?)))

Владимир Павлов

нинада.....а то опять щас научишь эхо пасаромщине...)))

Bl
Blackсurrant

Ому...ому...

Владимир Павлов

Ю Ю Ю дошло до петуха уже под утро...Быстренько всхорохорился и давай кукарекать что есть мочи...)))

Любовь Вотинцева

УЮ УЮ УЮ😅

Владимир Павлов

Правильно...а то многие тут в меру своей испорченности пишут чёрт те што....)))

Лёля

Глухую?🤔

Галина Шилина

Спит эхо

Владимир Павлов

Воот...а петухам каово, если само эхо спит...а курей-то будить надо, что б яичко снесли...))

Галина Шилина

Уж петух свое не упустит Гарем какой гдеж заснешь Всех обслужить надо😁

Владимир Павлов

Да уж....с ними окаянными разве уснёшь....))

Елена

мечтаем!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

МедведЮ

Михаил Рыженков

тишина.

Владимир Павлов

а вдоль дороги....мёртвые с косами стоять.... и тишинааа....))

Ле
Лекса

Ую ую )))

Владимир Павлов

Ну вот хоть один приличный ответ, а то фсе прям.....ну... у кого голова чем забита...))

Прихадите К Нам На Сеновал

ую ую

Владимир Павлов

Это для петуха нерадивого....уйюуу...проспал...КУ-КА-РЕ-КУУУУ....))

Прихадите К Нам На Сеновал

по утрам такая слабость уй руками не согнёшь

Ирина Дубачева

м да

Владимир Павлов

Вот все привязались к одному и тому же...последняя буковка-то отзывается эхом. Ю Ю Ю...просто петуха будит, Он просыпается...ай....ю...ё...проспал и давай на всю деревню кукарекать....)))

Гульнара

Хую

Владимир Павлов

а чё тогда с большой буквы?....)

Ирина Цветкова

Ююю

Алюшка

🤭

Зи
Зинка

🙈