Уральская Рябинушка

Вам не кажется, что чем примитивнее личный автотранспорт, тем наглее на дорогах его хозяин?

Ответы
Геннадий Карелин

Я сорок лет за рулем,за плечами не одна сотня тысяч км дорог.Видел,как относились водители друг к другу в те времена,когда самой крутой была "Победа", а самый крутой внедорожник-"газончик".А сейчас... машин много,людей нет.И чем круче тачка,тем больше распальцован водила.Такому ни Правила,ни знаки,ни разметка не закон.

Уральская Рябинушка

Есть и такое

Геннадий Карелин

Я бы сказал,что такое не исключение,а правило.

Александр Волков

Самые борзые и наглые ездят на современных авто. Они очень снисходительно относятся к нарушителям на таких же машинах или более "крутых". А вот дедуля на ВАЗе ... "Куда он гад прётся? Сидел бы дома! Во-во, урод, не уступил мне!" ЛЮДИ, ОСТАВАЙТЕСЬ ЛЮДЬМИ! УСТУПАЙТЕ ДРУГ ДРУГУ НЕ ВЗИРАЯ НА МАРКУ АВТО!

Уральская Рябинушка

Хороший совет

Александр Волков

Благодарю за понимание.

Сергей Aрхипов

Лучше анекдот расскажу. На стоянку подъехал маленький Запорожец и хозяин закрывает двери и перепроверяет. Водилы из иномарок видят и хохочут. "Кому она нужна твоя рухлядь?". Хозяин Запорожца и ответил- Вчера незакрыл двери и ктото в салоне насрал.

Александр Мелентьев

Нет... Не кажется... У каждой причины есть первопричина, а авто - это средство передвижения, более, или менее комфортное, не более того... Это проблема скорее духовного плана, чем душевного...

Сергей Голдырев

Я бы так не сказал; полжизни проездил на "Запорожце" и особо вроде не наглел; сильно наглеют мотоциклисты - им, что ли, невдомек, что автомобиль менее маневренная штука, нежели мотоцикл...

Уральская Рябинушка

Не без исключения

Сергей Голдырев

Я и не говорю, что все

Сергей Серотян

А он купил хлам на свалке - это люмпен, как и тот, который на огромном сияющем джипе ведёт себя так же - одна семейка, только они сами этого не понимают:уровень развития не позволяет...

Николай Жильцов

У МЕНЯ ОКУШКА. НО Я ЕЗЖУ ПО ПРАВИЛАМ. КОЗЛАМ В ГОРОДЕ НЕ ДАЮ ХАМСТВОВАТЬ. ПОКА ИНЦИДЕНТОВ НЕ БЫЛО. ЕЗЖУ 33 ГОДА. У СЫНА ПОКРУЧЕ ТАЧКА. А НА ТРАССЕ ВСЕГДА УСТУПАЮ, СКОРОСТИ НЕ ХВАТАЕТ.

Уральская Рябинушка

Дай Бог счастливого пути

Николай Жильцов

ВАМ ТОНЯ ТОЖЕ! У МЕНЯ БЫЛО 4 АВТО, ЕЗДИЛ АККУРАТНО, А СКОРОСТЬ УВАЖАЮ И ГОНЯЮ КОГДА МОЖНО.

Уральская Рябинушка

На пустой трассе, хотя вряд ли она бывает пустая

Николай Жильцов

КОГДА Я НИКОМУ НЕ МЕШАЮ, УВАЖАЮ ТРУДЯГ, НО ВСЁ ПО ПРАВИЛАМ, А МАЛОЗАСЕЛЁННЫЕ ТРАССЫ ЕСТЬ.

Виктор Седунов

Думаю наоборот. Так как цена крутого авто говорит сама за себя и примитивная тоже. Рисковать в такой ситуации водитель не будет. Он знает чем это может кончится.

Игорь Малицкий

Да нет. Скорее всего наглые на шикарных авто. Вот для них водители на авто "стариках" и кажутся наглыми, т.к не нарушают правила, а этим все дозволено

Наталья Галичина

Нет! Транспорт- средство передвижения и к личным качествам водителя не имеет отношения!! Только к его доходу! А примитивные водители ездят на всем!

Konstantin Kazakov

А вот что-то мне подсказывает, что Вы ездите на "Феррари", "Ламборджини" или на чем-то таком, а мы, на "Копейках", для Вас типа мусора на дорогах?

Уральская Рябинушка

Еще круче:карета с тройкой орловских рысаков

Konstantin Kazakov

А вот тут Вы, матушка-царица, прокололись!

Konstantin Kazakov

Да просто в "Тройке" трех "рысаков" не бывает! Один рысак - коренной, остальные две лошадки - пристяжные, они галопом скачут!

Уральская Рябинушка

Это- порода "орловские рысаки"

Konstantin Kazakov

Да знаю я это, но в "тройку" запрягают коренного рысака и двух пристяжных, которые "сбиваются" на галоп!

Владимир Беккер

Да потому что старую тачку не жалко и поцарапать и помять. Пока я ездил на старой мне было всё равно а теперь купил новую и всего боюсь.

Уральская Рябинушка

Молодец, и волки сыты, и овцы целы

Виктор Афанасьев

Не думаю, Где как.Во Владивостоке например, ты можешь "напороться" на такого крутого хозяина, у которого20 машин и все ого го

Zinaida Shkolnik

Наглость присуща всем-и владельцам престижного транспорта...Как сказал Юнна Мориц"-Все не от питания,все от воспитания..."

Николай

Душе приятна и для глаза, и стоит несколько монет. Из всех моделей АвтоВАЗа - ,,Калине" красной равных нет. 😄 😄

Николай

Не плохая идея! Как сама то? 😄

Наталия

Ай...по-разному. Хочу куда-нить уехать... В Новую Гвинею, что ли улететь?...

Николай

От нас гуси уже полетели стаями на юг - присоединяйся. 😄

Наталия

Не лю тя больше...

Николай

http://my.mail.ru/mail/gtx.passat/video/121/1563.html

Люба Зарва

Так и должно быть,я в России и на российской а/машине,а вы но иностранцам,а значит понаехали,брысь с дороги.

Павел Смирнов

На дорге почти 40 лет за рулем да отчасти согласен хотя наглецов хватает не зависимо от примитивности авто

Елена Бухановская

Тут ситуация совсем наоборот. Чем дороже у человека авто, тем лояльнее к нему коллеги по дороге.

Радик Чернышов

это зависит от самого хозяина, но в последние годы (хозяин думает что он под надежной крышей)

Михаил Тымчук

Ничего подобного! Как раз владельцы крутых тачек считают себя хозяевами жизни и наглеют.