Юлия Щербинина

Кругом одни пострадавшие! Есть люди, у которых достойная нормальная жена (муж)?

Ответы · страница 7
Личинка Рака

У меня, она все делает и кормит меня с ложечки и сообщения за меня набирает 🙂

Личинка Рака

Ой ну да ладно, уже собственную руку нельзя эксплуатировать?

Юлия Щербинина

😄 А ларчик просто открывался.

Н.н.н.

Все мы разные. А поскольку некоторые не хотят перестраиваться то и страдают

Sergei Badulenko

конечно есть привыкли плакать что-бы их пожалели и глупые вопросы задавать

Костантин Терешин

:)))))), как говоритса была бы ты чужой женой тебе цены бы не было , ну у меня :)))

Костантин Терешин

Это за что :))), диковинка или завидуют :)))?

Костантин Терешин

Так из стойла не нагой :)))

Юлия Щербинина

Правильно! Целее будет. А то одному поглядеть дай, другому потрогать))))).

Костантин Терешин

:))))), да из за вас там трудно устоять :)))))

Юлия Щербинина

Не буду смущать спокойствие! Всех Вам благ!

Виктор Макуров

У меня да. Вкусы,гороскоп,и тд-не сходятся-но эта тема больше для приколов...

Юлия Щербинина

Такая же фигня. И музыку слушаем каждый свою, но не мешает. 24 года уже.

Виктор Макуров

Ну вот уже есть группа из пострадавших-всем бы такое.

Юлия Щербинина

И будет им счастье 😄

Александр Колюха

нет. единственная блядь в городе . оказывается я на ней был женат. печалька.

Юлия Щербинина

Да уж! Акелла промахнулся((((

Александр Колюха

да уж 12 лет промахивался.

Юлия Щербинина

И что, 12 лет не замечали?

Борис Лысенко

Конечно... И жена нормальная. И я! Во всяком случае, хочется так думать... 😊

Борис Лысенко

)))))))))))))))))))))))))))))

Виктория Смирнова

таким тут нечего делать. у них семейная идилия и они заняты своим счастьем

Юлия Щербинина

Мне так и показалось на первый взгляд)))

Прошлое

У меня!!!!Не пьет не курит не гуляеют работащий и красивый...идеальый короче

Наталья Иванова

чтобы иметь нормального мужа надо работать над собой очень долго и упорно

Онгар Рысмахан

Есть конечно! Моя любимая жена красавица, умница и просто хороший человек.

Андрей Борин

Я. Жена молодец! Все 24 года, до развода замечаний нет. Это просто я скотина.

Андрей Борин

Нет. Все просто. Куриное мясо - самое дешевое. Куриное мясо содержит убойную дозу женских гормонов.

Юлия Щербинина

Да они на перерыве из столовой по 6 булочек несут и тут же трескают. А мамки бабки их по головушке наглаживают. Хотя и про мясо - правда. Вся промышленная еда - гадость.

Андрей Борин

Я уже убедился. За 3 года отказавшись от курицы и свинины сбросил 30 кг жира (своего). Сейчас вообще веган. Занимаюсь спортом (бодибилдингом) по 1 часу 2 раза в неделю. Не чихаю и не кашляю.

Юлия Щербинина

Мы пока отказались от колбасы и промышленных напитков. Дома квас, морс, компот, лимонад из апельсинов и лимонов. Хлеб сами печем. На зиму заготовки все делаю. Но мясо пока едим.

Андрей Борин

Жаль. Это трупный материал в живом организме. Но все впереди. Как м понимание своего места в природном процессе. Есть очень хорошие лекции Г.С. Шаталовой. Они для меня учебник жизни. Всего Вам хорошего. Пока.

Павел Казаков

много, но судя по тому нытью, что я здесь вижу - возникает такой же вопрос...

Юлия Щербинина

Вот! Вот! Промышленный холодильник для разбитых сердец!

Павел Казаков

оригинальная аллегория 🙂

Юлия Щербинина

Такое впечатление создалось после первого прочтения вопросов!

Павел Казаков

нет - конечно много и интересных вопросов, но этих было много

Юлия Щербинина

Ну вот я и спросила! Оказалось, очень много людей вполне довольны своей второй половиной, или вполне довольны своей свободой. И общаются на другие темы!

Sim Fuler

конечно есть...... и множество.... а откуда столько пострадавших взялось... ????

Ирина Никитина

Пока есть! )))) но будет ко мне цепляться без повода, точно пострадает!!!! )))))

Ирина Никитина

А я в бок толкаю! Нам однажды с друзьями пришлось в одной комнате спать! На утро друг своей жене рассказывает: " Любочка, ты такая у меня хорошая! А Ирка Кольку всю ночь била, мне так его жалко было!"

Юлия Щербинина

Вот! Ещё и за жестокое обращение попало!)))

Ирина Никитина

Я без следов на теле!!! ))))

Юлия Щербинина

А свидетелей куда девать!?

Ирина Никитина

А их показания не зачтутся! Они были пьяны!!!!! ))))

Наталия

есть я 🙂, у меня самый прекрасный, самый лучший, любимый, единственный муж

Павел Гришин

Вот он я ! Зрите на четверть века довольного своей женой! Секрет не скажу!

Юлия Щербинина

Не надо! Сама знаю! Знакомы 27, женаты 24

Вячеслав Годов

А че я то пострадавший? Это они пострадавшие, да ещё и сто раз пожалевшие.

Леонид Писанов

все именно достойны друг друга и тут уж никто кроме их самих -не виноват)

Леонид Писанов

И это правильно- ибо надо в согласии и любви жить)

Максим Саушев

Нормальный человек этим не хвалиться Он просто балдеет от счастья как я