Dark Marilyn

Мужчины,ходите ли вы с девушкой в магазин? какие отделы нравятся? 😉

Ответы
Кей Ви Джи

отдел косметики, шаампуней, кремов. а потом я доставляю девушке удовольствие посещая вдвоём с ней инструменты, автоотдел, радиоэлектроники ..

Я Англичанин

Что? М+Ж в магазин? Нравятся отделы? Не, если Ж вместе с М ходит за запчастями по авто, то тут понятен любимый отдел, но в такое я не особо верю.

Dark Marilyn

я бы пошла если парню надо)

Арнольд А

Если пойти в Московский ГУМ, а там длина прилавков больше пяти км, то это не выносимо((( Так как девушки стремятся просмотреть все отделы.

В*
Виссарион ***

я с женой хожу, у меня жена покупает в основном, а когда я один зайду в магазин то незнаю что купить, вот реально незнаю!

Рустам Бутаев

а можно скоректировать и сказать что даже система навигаций кричит беги дурачек беги но были такие походы ) ))

Виктор Динвай

Мне нравиться с девушками в магазины одежды ходить:-) при соблюдении ряда условий:-)

Виктор Динвай

Я должен выспаться и поесть:-)

Dark Marilyn

ахахаха неплохо,а если она вкусно накормит

Виктор Динвай

Ну тогда, хоть весь день можно ошиваться 🙂

Димон Ким

ну если девушка очень нравица то парень пойдёт с ней в любой отдел и девушку тоже

Роман Хорт

ахах нижнее белье_)) самый частый ответ любого мужчины в магазине одежды_))))

Роман Хорт

хз, на мой взгляд любящего мужчину ждать не нужно. он всегда весь поглощен вами

Dark Marilyn

и где такие поглощенные водятся...я вообще художник,любой образ мне под силу)

Роман Хорт

хм вы случаем не сговорились? вы вторая женщина кто сегодня меня спрашивает где же таких найти_))

Dark Marilyn

да я не интересуюсь..типа риторический вопрос) не верю уже что есть

Роман Хорт

сколько мужчин у тебя было. с которыми ты непосредственно спала, то есть рассчитывала на серьезные продолжительные отношения?

Павел Захаров

книги, оружие, туристическое снаряжение, катера и прочая техника

Гога Гога

Я с молоду любил поболтаться по магазинам,базарам...коммисионкам

Lo
Logwin

Отдел нижнего белья 😄
Я думаю я не один такой, там хоть позируют 🙂

Денис Ковальчук

С любимой девушкой, в любой отдел можно пойти без проблем)

Слава Шальнев

Ходил,какой нравиться не скажу 😞 вы сами догадываетесь=)

Слава Шальнев

После прогулки по отделам одежды мы переходим в продуктовый отдел=) я не озабоченный=) )))

Kezzz...

любые) только девушки потом на меня обижаются, за стеб

Kezzz...

спать? ты издеваешься? нах оно надо. у меня дел куча

Kezzz...

ииииииии?. я могу 8 не спать. потом вырубаюсь на 2е 3е суток)

Kezzz...

да норм)) привычно уже) зато я за пару таких бессонных недель, успеваю заработать столько что еще 5-6 месяцев отдыхаю и не мучаюсь

Kezzz...

небуду я вам снитя)) мне и так есть кому снится)

Dark Marilyn

ахахахах подколола да и есть кому чтобы сниться мне

Костя Жандаров

я холост,по этому я не могу ответить на этот вопрос

Дима Костюнин

да, никакие, не самое интересное занятие по-моему)

Тёмыч

хожу, разницы нет, больше люблю продуктовые

Юра Зинькович

ходим)больше продуктовые,чем где шмотка)

Еще Один

Отделы с электроникой и инструментами:D

Неизвестно Неизвестно

коньячный ,и отдел сигар с зажигалками