Марина

Принцип НАТО "срывать самое низко висящее яблоко" , грабить слабого. Интересно, какой принцип у Вооруженных Сил РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

–41
Ответы
Сергій

Это и есть принцип русской армии. Нападать на слабого, убивать, насиловать женщин и детей, грабить и трусливо бежать при первой же опасности

Марина

Сергей вам больно, мне тоже. Я что здесь пытаюсь? Остановить войну и так же поимённо найти кто рулит. Они не просто так все сбежали.

Сергій

Тогда не врите, ваше вранье уже всех достало, хватит выдумывать то, чего не было

Марина

не реви, прорвёмся.

Сергій

Тебе сопливчик дать, девочка? Или ты просто пойдёшь нах@й

Марина

не реви. разберёмся

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пока они зашищяються и защищают нооо это и надоесть может... Если будет у противника много фашизма и жести они начнут крушить

Марина

ещё раз..

Alex Dark 🇷🇺

защитить слабого, записать на прием к стоматологу оборзевшего

Марина

а красиво?

Alex Dark 🇷🇺

отстоять честь

Марина

а официально?

Alex Dark 🇷🇺

защитить свои границы, россия суверенное государство

Иван Куцаев

огнем и мечем пройти от москвы до самых до окраин ..

Марина

аа точно! Спасибо! Так давно же пришли республики оттяпали и это не самое начало.. И Финляндия и Польша, да там с Испании началось.

Оксана

Нападать на соседей и унитазы брать,как трофеи.

Сергій

Марина, вы лично видели как скакали или только по тв смотрели? Я вам таких роликов могу нашлепать сотни, вы с кем хотите, с Путиным? Или с Шойгу? Научитесь уже думать головой и отличать правду от лжи.

Марина

Я в Житомире пришла в парикмахерскую и что я могла сделать что разозлила парикмахершу? По русски заговорит.. "У маскалька".. вот это за что)) я из Тюмени

Сергій

Опять врешь, бывал я в Житомире, и друг у меня там живет, такой же русскоязычный город

Марина

мне 20 а тебе? Ты мне чего ноешь? Думай сам. все врут а ты не скакал и на коленях не стоял..

Сергій

Вот потому и не ври, мне 56, и поверь, я повидал больше тебя, и живу в свободной демократической стране. А ты кроме Путина ни кого не видела у власти, выросла при фашизме и считаешь это нормой

Genadij Kozlovskij

Откуда у вас такие познания о принципах НАТО ?

Genadij Kozlovskij

Объясните свою мысль.

Марина

вы поняли

Genadij Kozlovskij

Нет.

Марина

Да

Genadij Kozlovskij

Диалог абсурден. Вы все за всех знаете, что где происходит, кто что понял…ни аргументов, ни объяснения своей позиции. Лишь декларативное провозглашение своей «правоты»…

Влюбленный В Жизнь)))

Таскать унитазы и снять с мертнвых ценности

Марина

🖼

Андрей Акбаров

Бей первым Ваня! Пока не поздно!😉

Марина

а точнее? есть же такая поговорка

Андрей Акбаров

есть

Епифания

Убивать, насиловать, грабить

Епифания

Можно ссылочку? Опять ведь врёте!

Марина

смотрите на английском. Я не умею врать я не пропагандист, мне нужна правда самой.

Епифания

Значит зомбированы Вечерним Мудлзвоном. Так где ссылка-то? Нетути? Я и не сомневалась

Марина

найду напишу.

Епифания

Ну-ну!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Верховный знает наверное

Слуга Государев

Бить фашистов как всегда

Марина

нужен красивый и официальный.

Мудояр Яромуд

Слабоумие и отвага...

Мудояр Яромуд

Не забиваю голову пустотой ))) Мне это не нужно.

Марина

мне нужно. вы просто помогаете думать.

Мудояр Яромуд

Как хотите. Милая сударушка ))

Марина

😊🍒

Андрей Гаврилов

Бить НАТО!!!

Марина

нашли уже🖼