Марина

Принцип НАТО "срывать самое низко висящее яблоко" , грабить слабого. Интересно, какой принцип у Вооруженных Сил РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

−41
Ответы
Сергій

Это и есть принцип русской армии. Нападать на слабого, убивать, насиловать женщин и детей, грабить и трусливо бежать при первой же опасности

Марина

Там месть поимённая всему роду.

Сергій

Вы опять врете, все уже известно, поименно состав русских воинских частей которые там стояли известен. И доказательств их преступлений предостаточно.

Марина

Сергей вам больно, мне тоже. Я что здесь пытаюсь? Остановить войну и так же поимённо найти кто рулит. Они не просто так все сбежали.

Сергій

Тогда не врите, ваше вранье уже всех достало, хватит выдумывать то, чего не было

Сергій

Тебе сопливчик дать, девочка? Или ты просто пойдёшь нах@й

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пока они зашищяються и защищают нооо это и надоесть может... Если будет у противника много фашизма и жести они начнут крушить

Alex Dark 🇷🇺

защитить слабого, записать на прием к стоматологу оборзевшего

Alex Dark 🇷🇺

отстоять честь

Alex Dark 🇷🇺

защитить свои границы, россия суверенное государство

Иван Куцаев

огнем и мечем пройти от москвы до самых до окраин ..

Марина

аа точно! Спасибо! Так давно же пришли республики оттяпали и это не самое начало.. И Финляндия и Польша, да там с Испании началось.

Оксана

Нападать на соседей и унитазы брать,как трофеи.

Сергій

Марина, вы лично видели как скакали или только по тв смотрели? Я вам таких роликов могу нашлепать сотни, вы с кем хотите, с Путиным? Или с Шойгу? Научитесь уже думать головой и отличать правду от лжи.

Марина

Я в Житомире пришла в парикмахерскую и что я могла сделать что разозлила парикмахершу? По русски заговорит.. "У маскалька".. вот это за что)) я из Тюмени

Сергій

Опять врешь, бывал я в Житомире, и друг у меня там живет, такой же русскоязычный город

Марина

мне 20 а тебе? Ты мне чего ноешь? Думай сам. все врут а ты не скакал и на коленях не стоял..

Сергій

Вот потому и не ври, мне 56, и поверь, я повидал больше тебя, и живу в свободной демократической стране. А ты кроме Путина ни кого не видела у власти, выросла при фашизме и считаешь это нормой

Genadij Kozlovskij

Откуда у вас такие познания о принципах НАТО ?

Марина

я любознательная и они этого не скрывают.

Genadij Kozlovskij

Но это же не правда и этого они о себе никогда не говорили. Зачем вы врёте ? Или заблуждаетесь, наслушавшись телевизора ?

Марина

это вы заблуждаетесь или не видите что происходило всегда во всех странах куда зашло нато.

Genadij Kozlovskij

Я живу в стране которое само вступило в нато, приложив к этому массу усилий. Вы думаете я не вижу что происходит в моей стране ?

Марина

вы туда и не вступили. Хотя они там .

Genadij Kozlovskij

Диалог абсурден. Вы все за всех знаете, что где происходит, кто что понял…ни аргументов, ни объяснения своей позиции. Лишь декларативное провозглашение своей «правоты»…

Влюбленный В Жизнь)))

Таскать унитазы и снять с мертнвых ценности

Андрей Акбаров

Бей первым Ваня! Пока не поздно!😉

Марина

а точнее? есть же такая поговорка

Андрей Акбаров

есть

Епифания

Убивать, насиловать, грабить

Епифания

НАТО унитазы у кого-то таскало? Зачем вы врёте?

Марина

Принцип НАТО "срывать самое низко висящее яблоко" , грабить слабого.// Мне интересна этимология процесса. Девиза не может не быть. Сейчас его отыщем и разберемся. Мне тоже жалко ребятишек.. у меня пол школы из Мариуполя с 14 года, мы тогда на всех форумах день и ночь писали "уезжайте, Тюмень принимает даёт жильё".

Епифания

1. Принцип НАТО вы сами сочинили?
2. Кого ограбило НАТО ?
Когда вы перестанете врать?

Марина

нет не сама это официально.

Епифания

Можно ссылочку? Опять ведь врёте!

Марина

смотрите на английском. Я не умею врать я не пропагандист, мне нужна правда самой.

Епифания

Значит зомбированы Вечерним Мудлзвоном. Так где ссылка-то? Нетути? Я и не сомневалась

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Верховный знает наверное

Слуга Государев

Бить фашистов как всегда

Марина

нужен красивый и официальный.

Мудояр Яромуд

Слабоумие и отвага...

Марина

сейчас у всех спросим. В патриархате ЕС никакого своего Дон кихота быть не могло.

Мудояр Яромуд

Не забиваю голову пустотой ))) Мне это не нужно.

Марина

мне нужно. вы просто помогаете думать.

Мудояр Яромуд

Как хотите. Милая сударушка ))

Андрей Гаврилов

Бить НАТО!!!

Марина

нашли уже🖼