Шельма Енот Вот!

«Мне кажется…Это может быть плохой идеей…наверно задам глупый вопрос…ведь я собственный самый ужасный критик. Если я сам не уверен в своих словах, то никто другой тоже не будет испытывать в них уверенность. Я сейчас не располагаю нужной информацией, но я обязательно уточню этот вопрос и дам об этом знать...вот...😉

Ответы
Владимир Иванов

то есть скромность всё же мешает материться на всех здесь болванов не знающих жизни?.....))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Об чем информация?)))

Всего Хорошего!

Уточняй быстрее.

Ба
Балагурушка

Тебе нужна пища